Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
К сожалению, ни хунцы, ни эксид вообще не премиум. Это чистый маркетинг. Китайский премиум это Нио, Хpeng, Сяоми, Хуавей, зикр, лисян и пр.
avatar
Название, это последнее на что я буду смотреть при выборе автомобиля
avatar
Суперкары стоят в разы дороже, у них моржа конская, и продаются они по десятку лет без смены поколения. А XM это другая история
avatar
Да потому, что он уродец. Та же участь ждет новый x3
avatar
Или с бмв можно пересесть на сяоми SU7))
avatar
Ну и уродец
avatar
3,7 честная цена
avatar
А если ещё 8млн, мог бы взять х7 2019г
avatar
Можно подумать это прихоть дилеров.
avatar
Хоть убей, не нравится мне дизайн би ай ди. Унылый и заурядный.
avatar
Ахаха! Это удар под дых)))
Танк 500 получил 93 балла, а богоподобная Тойота 85 баллов 😁
Фанаков Тойоты бомбит)
avatar
100% локализация
avatar
Ну во первых автомобили не только по городу ездят, во вторых длинный разгон смертельно опасен на трассе
avatar
А ещё с динамикой 14 секунд до сотни
avatar
Вот реальная цена за которую её готовы купить, и то очень сильно доработанную. Не для того автоваз утиль поднимал)
avatar
На сайте начинается цена от 2,5 млн. И это с учётом кредита и трейд-ин
avatar
Вы вызвали такси бизнес? — ожидайте к вам приедет Мерседес е-класс или лада аура.😁
avatar
Ну ничего, сейчас очередной раз подняли утиль, а через пару месяцев все импортёры поднимут цены, вот тогда попрёт аура 😁
avatar
Хороша «рабочая дошадка» за 10 млн
avatar
Друг занимается мойкой двигателей при ремонте. Говорит что самый частый в него это Тойота 2,5