Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Видимо речь о таможенных пошлинах и утилизационном в сборе
avatar
Поэтому они и второй год подряд фиксируют падение?
avatar
Нам-то что с этого? Кто-то построил спортивный автомобиль для гонок, и? Смысл новости в чём?
avatar
Отличный ретро-футуристический дизайн. Но по технике до Китая не дотянет, тем более в 2027
avatar
Монджаро отличная и по качеству тоже. А плохих отзывов и на твой автомобиль достаточно. На чем ты сейчас ездишь?)
avatar
Ещё один адепт секты «ваши рисовозки через пару лет сгниют»? 🤣
Вы все ясновидящие? А может вас в интернете забанили? Посмотри сколько стоят и в каком состоянии Джулионы из первых партий 2021г
avatar
Откуда вас столько, забаненных в интернете? Вы любую информацию только из рилсов чапаете?
avatar
Как будто некрасивый китаец на вид
avatar
Ахахах! Нормально, санкции значит нам цены поднимают на автомобиль, который локализован на 90%
avatar
Ожидаемая цена лада нива спорт — 2,5 млн.
avatar
Параллельный импорт запретили уже? Автомобили любых марок и на любой вкус везут
avatar
А я бы Ламборгини урус купил вместо Тойоты рав4, только она космических денег стоит
avatar
Так он же вроде говорит по русски — эти скидки неофициальные, из под прилавка
avatar
В нашем автопроме есть понятие «неудачная машина». Это когда её собирали в пятницу вечером или на конвейер поставили студентов практикантов
avatar
20 млрд мало, давайте 40
avatar
Абсолютно безавторитетный автоблогер. Для него не существует автомобилей кроме Тойоты.
avatar
Когда-то у меня был выхоренный «мерседес». Полнейшее г… Он меня просто поимел. Можно ли это считать квинсистенцией владения немецким автопромом, могу ли я это мнение транслировать на весь немецкий автопром?
avatar
В плане дизайна китайцы сейчас поинтереснее чем корейцы
avatar
Видимо у вас было мало опыта с китайскими автомобилями, потому что оснащённость это то чем они берут. И подогрев заднего дивана у хунцы Н5 тоже есть, только не в начальной комплектации.
avatar
Люди пока не готовы к этому))) так получается что, большинству нужно с десяток лет чтобы осознать реальность.
Тем более что цены в нашей стране мешают это сделать