Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вполне возможно они в большие минуса торгуют. Сейчас главное захватить рынок. Поэтому стоит воспользоваться возможностью. За 70к и я бы такое взял
avatar
Это не мешало роскошным мерседесам и бмв заполонить улицы Москвы
avatar
Ещё один про это кресло🤦
То был страховой мошенник, который подставил машину под удар и вручную сломал кресло, дабы получить больше денег со страховой. А хомячки и рады понести эту чушь
avatar
Поэтому, после отмены субсидий на электрички в Германии, резко рухнули продажи оных?
avatar
Я допускаю что вы приверженец европейских ценностей, но ваше время ушло. Остальное всё влажные фантазии 🤷
avatar
Я допускаю что вы, на в машине времени, которую изобрёл Шурик, переместились прямиком с 1986 г и не знаете о том что Китай уже впереди планеты всей по технологиям и производству, а Россия у него сырьевой придаток.
avatar
Как же так могло получиться? Ай-ай-ай!
А может нужно строить зарядную инфраструктуру активнее и предлагать электромобили по цене не выше бензиновых?
Ничего, китайцы к вам как нибудь прорвутся и покажут как нужно делать 😄
avatar
А может это Китай угадал мировые тенденции в дизайне раньше всех?
avatar
А в моём регионе нет ни 1 дилера, кроме хендай. Всем приходилось ездить в соседний регион за 250 км. всю дорогу
avatar
И вместе с британской империей будем править колониями? 😄😄😄
А потом зашли медсестра с санитаром и сделали укол
avatar
А это и есть адекватные цены, судя по всему. Просто мы привыкли к ценам на китайцев, хотя и они нам кажутся не подъёмными.
Сейчас вернуться корейцы и японцы, и все поймут почему китайцы лучше)
Они тупо дешевле, при прочих равных.
avatar
Утиль сбор ввели потому что таможенные ставки повышать нельзя из-за вто, а им очень хочется
avatar
2л будет пушка
avatar
И РР не будет. Хотя может быть и будет, только их выкупят китайцы, тем самым спасут от банкротства 😄
avatar
Если РР про другое, то и в том, другом китайце его обошли. Осталось стереотипы в головах сломать
avatar
На тусане в первый год парктроник полетел, вот на нём ездил к дилеру. Еле выбил эту мелочевку, дилер гнидой оказался. На джетуе за год пока не было обращений, ничего не ломалось
avatar
Нужно было миллиарды на разработку освоить и перед президентом красиво отчитаться — в условиях санкции выпускаем новые модели
avatar
Действительно, по всем пунктам аура проигрывает москвичу. Зато наше, сермяжное
avatar
Может быть, Веста и не гниёт так интенсивно, но ломучим ведром от этого она не перестаёт быть.
avatar
Тем не менее, китайский тяжёлый люкс появляется на наших дорогах. А это называется наскоком))
Кстати, вы знаете что у майбаха течёт крыша салона, и дилеры ничего не могут сделать. Вот это качество!, и история здесь не помогает 😄