Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Где он стоил разумных денег, если он только-только появился?)
avatar
Динамической страпой не вырвет, вырвет обычным тросом если дёрнуть
avatar
Вы достали со своими претензиями. Выглядит как выглядит. И ехать будет отлично
avatar
По-вашему, кто берёт ладу — умственно отсталый?
avatar
Вот именно. Больше всего продаж они делают в отдалённых провинциях. Ну а туда не доставляют
avatar
Почему это? Много ломучих бьюиков видели?)
avatar
Это называется — деликатность. Или лучше как Мерседес и бмв обмениваться колкостями?
avatar
Троллит
avatar
Сметают? Ну это сильно сказано)
avatar
Кроме BYD ничего не интересует из этого
avatar
Прокатился на Н9, отличный автомобиль, только тяги на обгоне не хватает.
avatar
Вот и замена патриоту
avatar
У меня знакомый есть, он также вычеркнул хендай тусса из списка претендентов, потому что, к какой то детали под капотом ему показалось далеко тянуться придётся 😂
avatar
И с дизайном двадцатилетней давности. Не спасибо…
avatar
Ито верно. Самсунг и айфон давненько встали от Хуавей, Виво, Оппо.
avatar
Всё меняется, в Китае, многолетний лидер айфон, уже ушёл на 3 место по продажам.
avatar
Вы так говорите «полторашка», как будто это единственный тяговый двигатель у него. А по сути и бмв 5, и мерс ешка уступят в динамике. А если так, то какая вам разница что за полторашка там.
Ох уж эти староверы… Гужевые повозки 100 лет назад так же защищали
avatar
Никого не смущает цена? За эти деньги можно купить 3 леопард-8, который на порядок круче
avatar
Такое бывает если вы резко приближаетесь сзади к автомобилю, он предупреждает аварийками.
Это говорит о вашей манере езды скорее, потому что у меня такого ни разу не было.
avatar
Базовая версия также оснащена двигателем, подвеской, тормозами, фарами и обзорностью