Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да и запчасти на корейцев явно дороже, а чувак утверждает ровно обратное
avatar
Ну так и корейцы стоят почти в 2 раза дороже. Веста минимальная 1,3 млн, а Солярис 2,1 млн
avatar
Мне кажется он гонит
avatar
А сколько Ньютон метров?
С 1,8л как то мало лошадей снимают.
У джимни 1,5л, 103 лс и 130 нм
avatar
А у нас показали салон лада искра. Не только у китайцев прорывы
avatar
Только если китайцы не купят порш🙂
avatar
А скорее всего и раньше, чем через пару лет.
avatar
Через пару лет скорее всего будет наоборот, на тайкане будут терять, а на сяоми зарабатывать. Можете не сомневаться;)
avatar
Я вам по другому отвечу, как бывший владелец 18 автомобилей, в том числе проперженных иномарок и новых тазов.
Если у тебя нет достаточно денег но хочется в любой момент сесть и поехать, то берёшь дешевый, но новый автомобиль. Например АВТОВАЗ. А если ты хочешь немного больше комфорта, но при этом готов идти на компромиссы в виде риска иногда ходить пешком по причине поломок и каждый месяц с зарплаты откладывать на запчасти, то берёшь проперженную Тойоту 🤷
Либо ты понимаешь что у тебя никогда не будет денег на новую иномарку, но прикоснуться к зарубежным высоким технологиям хочется, тут тоже приходится брать б/у.
Всё просто.
avatar
А зачем тогда люди покупают новые гранты, если проперженная Королла лучше?
avatar
Наконец то адекватные цены пошли
avatar
Извечный спор — что лучше, проперженная Тойота Королла или новая приора))
avatar
Разница в растаможке между 2л и 2,5л на данный момент составляет примерно 1,2млн рублей. Ну что ж, покупатели Тойот привыкли переплачивать, им не привыкать. А мы на турбо двойках китайских покатаемся🙂
avatar
Тусан отличный автомобиль, но за эти деньги я возьму монджаро
avatar
Терпеть не могу когда этот автомобиль приезжает ко мне в такси. С какой дури эту жёсткую табуретку в комфорт плюс определили? Лучше уж джулион, ей богу
avatar
8% это мало? У меня за окном автоваза меньше
avatar
Гибрида к нам не завезут, как всегда.
avatar
За 2 часа а СУ 7 ультра предзаказали 10000 штук. Если взять порш тайкан, их столько в год примерно продают
avatar
Нет, дурачки считают что это помойка дерматиновая))
avatar
Мерседес S класс в москве можно было встретить на каждом шагу. От этого он перестал быть роскошью?