Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
драг-рейсеры колёса клеем мажут
б) если есть чем — излучатели будут сильно греть (ака ядрёна бомба)
в) теплоотвод, но тут я плаваю даже по теории. знаю, что там всё сложно, отсутствие внешней среды очень сильно затрудняет терморегуляцию
с учётом того, что в продакшне осталось несколько тысяч длинков 1228 — наверное, не худший вариант замены, остаётся ещё вопрос поддержки и цены.
но админить — подвыбешивает
но про что-то же надо писать… кстати, не думаю, что есть возможность проверить батареи в полной мере. вряд ли удастся создать световой поток, аналогичный солнечному в космосе, без повреждения батарей.
они хоть до уровня qtech, упоротого по логике ПО, дотягивают?
нет сейчас на рынке коммутаторов в доступе в товарных объёмах, да чтоб работало нормально.
а если и есть что, то стоят как vector, по цене в 10.т.$ и на порядок дороже циски, при худшем функционале
аналогичные показатели у самсунга серии S23
полагаю, там таки солярка.
расход у современных грузовиков около 30 л/100 км, выходит 900 литров
совокупная ёмкость баков в тонну, у современных дальнобоев — не редкость, бывает и больше
но, в любом случае — хорошо! современно, не отталкивающе. авось и выгорит чего у белорусов на основе этого дизайна сделать. и молодцы, что делают.
В Латвии половина машин, особенно в районе Юрмалы, была на российских номерах. И до поднятия вот этой вот не хорошей волны — так немалую часть бюджета привозили россияне в страны Балтии. И очень жаль, что вершители судеб мира решили именно таким способом устроить раскол между простыми обывателями.
перелёт и прочее — за мой счёт
Интересно, кстати, с чего лично вот Вы решили, что меня не любят? И где ещё (кроме, видимо, группы авторов) меня не любят? Ещё раз: я составляю часть аудитории, для которой, в том числе, и Вы пишете. Так что в ваших же интересах воспринимать адекватно критику и отвечать на возникающие в процессе вашего творчества вопросы.
Различаю обращение «Вы» (личное) и «вы» (групповое).
Прошу прямо указать, где я и кому нахамил. Спасибо.
Кстати, это сообщение так же можно заминусить, да. На здоровье.
P.S. Если бы я был подписан на Ваш журнал, я бы отказался от подписки. Но вы давно уже перестали печататься, хотя я помню те времена, и где-то лежат подборки журналов. Раньше как-то мягче с читателями обращались, да и представители редакции были компетентнее, несомненно.