Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
живу в МСК — это к тому, что понимаю, что такое механика в большом городе.
но таких мало, согласен. но мы есть.
не ясно, сколько надо человек для переноски полного комплекта модулей и сколько этих модулей всего. и не останется ли какое-то количество носителей на месте сборки? так-то, из расчёта 75 кг на худощавого человека, получается можно увезти четверых (двое на прицепе). итого 4 модуля.
помогу автору раскрыть тему
Прошу прощения за занудность, но «неуверен» пишется раздельно, это таки глагол. Вы же автор, публицист...
*шёпотом: да и браузер подчёркивает неверно написанные слова.
Со всем уважением, предлагаю полемику закончить. Я привнёс достаточно аргументов, на мой взгляд. Впредь, по данному вопросу не вижу необходимым дискутировать. Если я Вас не убедил, меня это не расстроит ничуть.
Но, всё-таки, текст перед публикацией надо вычитывать, особенно если по обозреваемому вопросу у Вас нет полной уверенности в своей компетенции.
Да и тэг #реклама неплохо бы поставить: есть у меня некоторая уверенность в том, что машину Вам на обзор предоставил представитель фирмы производителя, причём инициатива поступила не с Вашей стороны.
Не великое исследование, Вам, как публикующему автору, можно было бы провести его и самостоятельно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8 рейлинги
всё есть в открытых источниках
леера на неводных пространствах — только на буерах разве что встречаются, это первое, что приходит в голову
Тысяча чертей, свистать всех наверх! Поднять паруса! Капитан покидает это утлое корыто последним!
Больше не надо писать обзоров машин, пожалуйста. Спасибо.
Почитайте на досуге про леера. Ну, и про рейлинги.
Минуса тут полетели, полагают от «афтора».
Позволю себе процитировать:
«Любители дальних автомобильных путешествий по достоинству оценят наличие лееров на крыше, к которым можно прикрепить рейлинги и установить бокс.»
покупатель приходил за машиной, выдавальщик выезжал, сидя на стульчике вместо водительского кресла. выходил, забирал стульчик, руль… доукомплектовывалось всё из соседнего магазина тут же, на месте.
уф, у меня мозг сломался.