Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
претензий нет. может, я не придираюсь и не выискиваю проблемы, а просто использую инструмент по назначению?
да, кстати, 6.0 стал поудобнее, и выглядит чуть иначе, против предыдущей версии.
вчера как раз тестировали
11,3 с гидравликой от дилера под самосвал
в чистом виде, видимо, в районе 9,5-10
кажется мне, перенесут их скоро. ну, или козырёк кузова нарастят
сейчас аналитики прикинут прибыль от рекламы и убыль от отвалившихся клиентов
если прибыль превысит убыль — включат, не превысит — позднее будет повторное тестирование
Вот эту фразу можно перевести?
Кстати, на первом фото диски офигенские, мне нравятся.
«Автомобиль выпущен ограниченным тиражом всего в 50 экземпляров.»
Это я утром что-то не понимаю, или в новости что-то не то?
у меня зелёный. по факту болотного оттенка, может и пачкается — но не видно. радует, что можно помыть под краном, что телефон, что чехол.
противникам чехлов: был у меня знакомый, подарили ему заказной чехол «ванночку» на новенький ифон. надел, неделю поносил, снял: «так, говорит, красивше».
через пару дней грохнул телефон, ходит с треснутым. денег на замену нет, телефон реально дорогой.
спрашиваю: «я говорил тебе не снимать? говорил. теперь что, красиво?»
молчит…
— в КБ разливного не продают, да и пью я, в принципе, не часть
— не курю вообще ни чего
— в игры не играю, взрослый уже
— могу поучаствовать в выборе названия
чего плохого-то?
может тебе тазик подарить? желчь сцеживать надо иногда.
изобретатели 9D кинотеатров, горите в аду за нарушение законов физики
на ноуте почта открыта
на одном мониторе таблицы и графики, на втором — рабочая зона со всяким софтом.
— Но, чёрт возьми, как, Холмс???
— Это элементарно: там же больше ни кого не было!