Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЗЫ. Штаны остались чистыми, но было близко…
видео не смотрел, но текст и фото вызвали когнитивный диссонанс.
к индивидуальным водителям не применим, время за рулём не регламентируется
этому сообщению тоже можешь минус влепить, а я тебе, в противовес — плюс. мне не жалко для обиженок.
Если Вы понимаете, о чём я.
«В частности, под капотом у Fronx стоит 1,5-литровый бензиновый «атмосферник» K15B мощностью 103 лошадиные силы, а пару ему составляет классический четырехступенчатый «автомат».»
я дважды не повторяюсь, но запутать готов самого себя
руль в бардачке
скорее всего холодная, т.к. вероятно из индии
при всём моём почитании сузуки — нет, не для нас машина
— киловатт (1!) мощности
— 17000 Нм тяги
— сиденья первого класса (из самолёта???))
— гибрид о четырёх двигателях (каких?)
да и недавно была новость, что обновили линейку дизельных двигателей для лёгких грузовиков, там чуть-ли не 300 лошадей сделали
Есть рама, есть двигатели, включая достаточно мощные. Есть кабина, которую можно изменить внешним оперением. Даже привод полный можно сделать.
Сделайте пикап, выпустите на рынок «легковых» автомобилей — авось и выстрелит. Потому как нет-нет, да и встретишь, в том числе и в центре городов-миллионников, какой-нибудь RAM1500\2500, а то чего и покрупнее. И в пользовании не какого-то абстрактного фермера, а вполне себе обычного обывателя.
это просто хорошие новости
мне кажется, или тут что-то лишнее? она или зависимая (мост), или многорычажная
или я путаюсь в терминах?
российские для китайских машин?
китайские для китайских машин?
российские для российских машин (а давно ли хавал — российская марка)?
а может всё таки более корректно выдумывать заголовки новостей? а то получается, что учёный изнасиловал журналиста