Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, вот Вам ещё одно сообщение, которое можно минусом отметить, если Вам так станет легче.
Знать бы, в чём клевета… не отвечайте, не надо.
Спасибо.
«высокому коэффициенту перепада, высокой степени сжатия, 980-градусному нагнетателю VGT, глубоком циклу Миллера, независимой системе рециркуляции выхлопных газов (EGR)»
— перепада чего?
— степень сжатия какая?
— что с нагнетателем: он вертится на 980 градусов или греется?
— цикл Миллера — он един, не может быть глубоким, широким или древовидным
— хотелось бы развить тему различий зависимых (от чего) и не зависимых (не от чего???) систем рециркуляций.
По факту — типовой китаец, жручий сильно. Вопрос надёжности остаётся открытым. Статья непрофильная, надо было в блог писать. Статья большая, но много лишнего. У вас по старому, за кол-во знаков платят?
ну вот смотри: типовой мой пробег в доковидные времена: МСК — граница Беларусь — Польша — (ночёвка, рекомендую отель Полония) — Словакия.
Сейчас МСК — Шахты и округа — (ночёвка) — КП (Эльбрус) или
МСК — Петрозаводск — (ночёвка) — Апатиты
очередное «смотрите, чО мы могём»
по снятию показаний с эталона — видимо, какая-то техническая невозможность. ну, или при сравнении происходит деградация эталона, тогда со временем прикрутят n* этапов проверки.
зато у двигателя оптимальные обороты
*сркзм
в наших реалиях, их облачный контроллер — ну такое себе… надо быть очень оптимистом.
у меня в использовании локальные железные и виртуальные, но во внутреннем ЦОДе развёрнуты. на облако принято решение (пока?) не переходить. собственно, это и есть одна из причин, почему зухель не рассматриваем — нет своего локального контроллера.