Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и самый полный передний привод.
по сабжу — цена 6-7 млн, однушки в МСК или деревни (с жителями) в Пензенской области
Ну, или штампы на волгу откопали за околицей.
жена созрела поменять обычную (галогеновую) на индукционку, хотелось бы сравнения моделей и эффективности.
ну и отдельная просьба: замеряйте шум, потому как все индукционки шумят, в отличии от иных технологий
«запустит» «планирует запустить»
даже собрать у нас — очень маленькая часть дела
вот когда предложат альтернативу цискиной инфраструктуры, включая cpi — тогда и приходите. а пока, не смотря на немалое предложение на рынке от отечественных брендов — выбирать пока не из чего
и да, цену не надо задирать, а то, знаете ли, РоЕ коммутатор уровня доступа (не ЦОД, не агрегации) на 24 порта за 300+ т.р. — это за гранью добра и зла (Вектор, к примеру)
у АР в каком-то тест-драйве, после того как батарейка села, машина тупо не смогла в горку подняться. тяги не хватило
шутка
без ошибок не бывает опыта, всё у нас ещё получится.
и у них.
и будет мирная, цветущая планета, и человечество устремится ввысь в едином порыве, к новым открытиям и свершениям.
эк меня накрыло то…
совсем дешёвка
прочитать — можно. обсуждать — бессмысленно.