Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Последнее предложение же.
В смысле в тексте, а не «больше такого не будет».
У меня первый дизельный автомобиль, пока только 40 т. км. Вторая зима. Газпром. Как нынешней зимой морозы ударили — все, кто на лукойле заправлялся — запарафинились. Меня миновало, я на лукойле не лью, да и в тёплом регионе был в эти дни.
Пока проблем нет с дизелем, что называется, от слова «совсем».
Успокоительного выпей. И не надо транслировать своё понимание окружающего мира на всех. Если у тебя есть тенденция «обсЕрания всего и вся» (а оно таки есть) — это исключительно твоя проблема.
Слово «Родина» в твоём контексте тоже надо писать правильно, с большой буквы. Если ты её вот прям так сильно-показательно уважаешь.
to модератор. флуд можно почистить, включая моё изначальное сообщение, дабы не вызывать излишнее бурление у скудных умом.
блин, даже сиденью делают массаж
а мне — нет
https://aliexpress.ru/item/1005001883554509.html?sku_id=12000018007282761
https://autoreview.ru/articles/vtorye-ruki/patrol-vremeni
по дизайну — ну и нормально. спокойный коробчатый дизайн, без выпендрёжа.