Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
без понтов, без выдающихся характеристик, без гениальной управляемости и прочего. она просто едет, не вынося мозг.
моя сузука прошла 240 т.км. и поехала дальше, без проблем с кузовом, двигателем и подвеской
начиная с регулировки сиденья электроникой (водитель вообще не при делах) и заканчивая проездом чисто на аккумуляторе более 100 км, но при этом с расходом бензина...
Jin, ты или вычитывай, что там твои китайцы (или индусы?) пишут, или хоть давай им закусывать…
москвич «собирают» в РФ. смотрим локальные цены.
сравниваем.
«ни чего не понимаю!» © Коллега
м/ф «Следствие ведут колобки»
50 тысяч. перелицованный жак-москвич.
куда-то мы не туда свернули.
может, надо туда уфимский на 1,7 свапнуть, бодрее будет?
Подожди. Или ты про другой мусоровоз?
Так и представил себе, как сидишь в полутьме, телек подсвечивает пространство, а за спиной, у стены, такое вот зависло и щупальцами слегка колышит…
это детский электромобильчик?
вообще, судя по характеристикам — годная машинка.
вот только про «разум толпы» говорить не надо, это другое.
так то, на самом деле, нормальный пепелац. если кантонский выучить, чтоб управлять всем этим великолепием. потому как, думаю, даже английский там «перевод алиэкспресс».
имхо, ни кто так не коверкает слова, как пытающиеся выдумать новость журналисты
но только не за 6 млн. за 3-4 будут расхватывать и просить ещё.
*косится на подоконник, где дрыхнет один из властителей мира