Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну, или 10 лет ждать, потом пискнуть что села батарейка и с чувством выполненного долга издохнуть
но на орбите, наверное, нет так сложно хранить «криогенное, легкокипящее»? хотя я не специалист, могу только предполагать.
Поразительно. Организация создаёт рабочие места в расчёте получить выгоду. Просто невероятно!
*сарказм
хоть и вырвано из контекста
вот у меня лично, к моему удивлению, биометрия подключена. хотя я ни где ни чего не подписывал явно. посмотрите в приложении сбера, сильно можете удивиться.
подключается автоматом, где-то в недрах приложения или при очередном обращении к банкомату. во-всяком случае, моя фотка где-то в отделении сделана, точно банкоматом.
а чтоб отключить — надо идти и писать бумажное заявление.
Кстати, 98% велосипедистов и примерно 75% водителей автомобилей не знают правил, которыми должны руководствоваться велосипедисты.
ВУ надо получать? какая категория?
ну, или уточняйте по мощности двигателя
рычаги чего?
что за хромированное стекло? (понятно, что зеркала заднего вида, но блин!)
поручни — это в вагоне?
«Скутер получил… режимы парковки, Eco и Sports, а также датчик боковой подножки с блокировкой запуска.»
что за режим парковки?
к чему имеет отношение Eco и Sport?
зачем датчик боковой подножки? электроскутер надо запускать кик-стартером?
«оповещение о комендантском часе, диагностика поездки.»
тут вообще требуется целая пояснительная команда
в общем, фигня. переделывай.
Исправьте, куча ошибок.
«Какое-то время режим IE (интегрированный в Microsoft Edge) всегда будет доступен.».
Так какое-то время или всегда?