Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
*косится на десятилетний комп с зионом на 1156 разъеме и 20 гигами ддр3
А8+ у меня и А8 у жены это подтверждают. а по поводу разъема 3,5 — тут не чтоб недорогие наушники подключать, а наоборот: у меня отличные закрытые. которые хорошо ложатся на мои старческие уши. что делать при смене телефона — не знаю, но и другие наушники не хочу слушать.
И лапой он бил по воде.
Андрей доставал из воды окуней
И бил их башкой по земле.
Выбрасывал сразу он окуней
На них ему было плевать.
Рыбой вообще не питался Андрей
Он просто любил убивать
Дальше: «THOR может оперативно обеспечить… спутниковую связь в любом регионе.» Для этого точно нужен грузовик? Я думал, достаточно спутников в небе и полнодуплексного терминала. А оказывается, в морях и на крайних северах, помимо спутниковых телефонов, абоненты таскают с собой целые грузовики.
а тема то интересная, актуальная нынче. в свете активного развития беспилотного транспорта — вполне. смущает две вещи: сбер, ака «гидра», запустил свои щупальца куда только можно; сменные модули разработаны на бумаге, но не по факту. а так, конечно, интересная идея: либо блок аккумуляторов, либо блок водородных ячеек с баллоном, либо генератор бензиновый. что есть — то воткнули в замену. на дальние расстояния (в перспективе) бензин (дизель) пока лучший энергоноситель. по зелёным зонам или по городу — батарейка или водород.