Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
(… кряхтя заметает за собой песок...)
Воду экономить не стоит. 1,5 килограммовый испортившийся помело забил сливную трубу, пришлось чистить.
Уклон канализации по квартире в хрущёвке-пятиэтажке мал, ещё раз: не экономьте воду!
Т.к. у меня кухонная раковина стоит последней в канализационной ветке, раз в неделю делаю гидроудар по системе: набираю полную раковину воды и включаю измельчитель. Он не только перемалывает мусор, но и создаёт немалое давление, аж трубы дрожат от напряжения. Если где-то течь или слабое соединение — бьёт струёй или даже может разъединить стык (поначалу случалось). Но если всё соединено нормально — то промывает все трубы начисто. Очень удобно.
Не этот конкретно, но аналогичный агрегат в использовании у меня год. Очень рекомендую.
Только, чтоб вся их инфраструктура нормально заработала, в приложении всё равно приходится ставить «Китай». И это не касаемо телефонов, я про всё остальное.
на самом деле, если у нас таки движется наука, особенно теоретическая — это замечательно. потом и в прикладную перейдёт.
На алюминиевых кубитах. На двух алюминиевых кубитах. Вспоминаем про военные микросхемы с 6 ножками и двумя ручками для переноски.
кроме «мечтают ли андроиды об электрических овцах» Ф.Дика и «космической одиссеи 2001» А.Кларка больше ни чего не узнал.
Что за лабиринты?
До 43 часов?
средняя скорость автомобиля в городе 24 км/ч, что даёт 14-15 часов движения
и столько же зарядки, если не больше
в общем, что-то я сомневаюсь
это сейчас в топах вообще ни у кого нет
что там с защитой от воды, кстати? кто-нибудь в курсе?
что, извините?