Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Betelgeuse на комментарий
Рынок говорит сам за себя — мобильные игры востребованы. Скорее всего у тебя стиль жизни, который позволяет в свободное время читать. У многих других людей в свободное время сил хватает только перевести дыхание. А сделать это в залипательной игре намного проще, чем без неё. В книге так вообще невозможно.
Ответ 118138226013100442307@google на комментарий
Ну ты мастер сравнений. Сравнивать исходные домены по назначению и сегодняшние национальные домены. У России национальные домены su, ru, рф. У США — us. Домены com, org, info, gov — не национальные.
Ответ Karumati на комментарий
Просто у тебя комплексы. Очень странные комплексы.
Ответ pcHelp на комментарий
Всё намного проще. Через «запуск от имени администратора» можно читать и изменять различную информацию. Например, из реестра. Из различных системных конфингов. Винда позволяет если не всё, то очень многое. И когда крупному проекту уже за 25 лет… Ты не помнишь, наверное. Раньше было море «проблем» с Вистой. В программс файл можно писать только под учёткой админа. И в эту же папку многие программисты писали временные файлы, конфинги и прочее своих программулик. Это вопрос безопасности, чтобы не было несанкционированной подмены/взлома исполняемых файлов. Во времена winXP, когда все сидели под учётками админов, разработчики писали как им было удобнее. В висте придумали UAC — контроль учётных записей. Чтобы на каждое действие, которое меняет системные настройки, конфинги, пытается изменить что-то в программс файл выпадало предупреждение с именем программы и требованием подтвердить или отклонить действие программы. Соответственно ряд ПО на висте перестало работать. Кто виноват? Легенда гласит, что виновата якобы кривая виста, промежуточный вариант, бла бла бла, бил гейтс ест детей. В реальности виноваты разработчики приложений. Поэтому когда речь заходит о драйверах на принтеры (которые были кривыми всегда: и на XP, и на висте, и на семёрке, и на восьмёрке, и на HP, и на Epson), я вот вообще никак не думаю, что виновата винда.
И что касается «быдлокода», то где можно посмотреть исходники вин10?
Ответ Sed72 на комментарий
Сразу видно, что ты им никогда не пользовался. У него есть фишки, которых нет в хроме
Ответ alien8 на комментарий
Яндекс.Браузер реально хорош и удобен. Советую попробовать. Косяк лично для меня в том, что нет интеграции логинов и паролей с Андроид-приложениями.
Ответ 114819545801234391581@google на комментарий
Каждый день на протяжении множества лет выходят. По факту винда «страдает» своим же преимуществом — широчайшая поддержка железа. Если нет железа, то нет проблем. И я вот прям не уверен, кто виноват: сторонние кривые драйвера или микрософт.
Ответ edogs на комментарий
С записью есть нюансы. Сама по себе запись с согласием одной или всех сторон — разрешена. В ручном режиме включать запись — тоже можно. А вот устанавливать автоматическую запись для всех разговоров — это уже шпионское оборудование. Грань очень тонкая. Твой телефон могут найти на улице и тебе ответить, когда тебе на него звонить. И реально ты запишешь чужой разговор без чьего-либо согласия.
Ответ 13237238155760324407@mailru на комментарий
Увы, уже несколько лет эта революционная функция отсутствует на Андроиде. В 9-й версии на уровне ОС вырезали возможность записи с канала, а также запретили публиковать в Google Play приложения, которые имеют доступ к телефонной книге (чтобы у каждой записи был номер).
Есть одна компания — EA Gays — игры выпускает. После выхода новой игры в серии Battlefield, при запуске старой игры каждый раз рекламная заставка новой части. И её не пропустить, ни скрыть нельзя. Ни отказаться.
А возбуждённый уголовные дела наоборот говорят о том, что воровать всячески мешают.
Далее. Якобы Союз летает 55 лет. Это чистое враньё. Их постоянно модернизируют. И вообще все твои «факты» — это чистое враньё или перевирание.
https://www.roscosmos.ru/21907/
https://www.roscosmos.ru/23097/
https://www.roscosmos.ru/24523/
https://www.roscosmos.ru/25906/
https://www.roscosmos.ru/27907/
Вообще полный ноль. Ничего нет. А теперь приведи страны, у которых в космосе результатов больше. Первая США, но с её запредельным бюджетом мы уже определились. Кто ещё?
Кстати, робот Фёдор, над которым так угорала либедра, уже побывал на орбите.