Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Octagon на комментарий
Зачем мне работать во весь экран на мониторе 32"? 32" — это стандарт от Эппл. Даже iMac имеют диагональ от 21" до 27". Зачем какой-нибудь чат или консоль разворачивать во весь экран? На ноуте — да, это отличная экономия места на маленьком экране. А на большем экране зачем?
Ну и лично мне комфортнее пользоваться актуальным устройством: банки, госуслуги (а сейчас там же результаты анализов можно получать), документы, фотки, переписки, записи разговоров… Понимаешь?))) Ощущение безопасности))
Ответ Octagon на комментарий
Трудно. Когда на мониторе открыто 2-4 окна (а с монитором 32" это элементарно), то для просмотра меню нужно для начала выбрать нужное окно. И менять фокус внимания с окна на меню. Это действительно неудобно. Это нарушение эргономики.
Ответ 321322041408@odnoklassniki на комментарий
В этом весь линукс. Ещё радуют аргументы: работает на любой машине, всё нормально. Ага, конечно: прощай видеокарта (нвидиа), прощай звуковая карта (креатив), прощай нормальный монитор (выбор масштаба 150% в убунту 20 добавили, а 10 бит цвет я не нашёл).
Ответ 321322041408@odnoklassniki на комментарий
Прям как в убунту))) У меня монитор 32" — очень удобно. И это тоже выставляют преимуществом линкуса и мака! Вообще в теории это должно быть удобно на маленьких экранах (ноутах) при разворачивании приложений во всех экран. Но даже на 24" не каждое приложение я разворачиваю.
И снова манипуляции и подтасовки. Кроме нищих владельцев айфонов, которые упаковывают свои сокровища в чехлы и плёнки ради дальнейшей перепродажи, люди просто покупают то, что им по карману, и пользуются в своё удовольствие. Именно поэтому самсунг и теряет так сильно в цене: их покупают те, кто себе может их позволить. Поэтому между покупкой б/у и нового выбирают покупку нового. А у айфонов понты головного мозга: новый не по карману, поэтому нужно взять б/у и строго айфон.
s10e как раз вполне себе топ: топовый проц, топовый экран, топовая камера. И в отличии айфонов для нищих, продаётся сразу с 128 Гб на борту (note10 продаётся только с 256 ГБ). И только нищим владельцам айфонов не по карману переплатить за лишнюю память.
Дальше ты снова врёшь утверждая, что se на 256 ГБ можно купить за 34 тыс. — нельзя.
Ответ Дядя Пётр на комментарий
А у первого SE тогда какая эргономика была? Плохая? А если у Iphone 6/7/8/se такая хорошая эргономика, то почему появился дизайн X с монобровью? Если у se такая идеальная эргономика, то почему XR и 11 самые продаваемые айфоны (а это очень большие телефоны)? Почему тогда XS и 11 pro больше SE?
Вот прям сейчас можно официальный note10 взять за 57 тыс в МТС: стилус, тонкие рамки экрана, немного больше габариты, намного лучше камеры, память 256 ГБ. Iphone SE 2020 на 256 ГБ стоит 54 тыс. Самсунг немного больше, но значительно лучше.
Самсунг s10 на 128 ГБ стоит 50 тыс (se 2020 128 стоит 45 тыс.), и у s10 больше и лучше камеры, больше экран с тонкими рамками.
Samsung s20 стоит 60 тыс. (но это с треид-ин) и при этом для SE просто недосягаем.