Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и дешевле сделать можно без проблем: поставить проц попроще. И на сдачу от проца можно сделать рамки тоньше и камеру современную.
Ответ 3Daemon на комментарий
Захотелось вернуться в 2016 год: жирные рамки, маленькие экраны.
Опять-таки: с какой стати ты делаешь вывод о США на основе двух компаний?
Я уж молчу про американские империи Dell и HP: кто же их покупает, если макбук — это массовый продукт? Это же довольно простое критическое мышление. Не нужно даже знать точные цифры, чтобы понимать, что макбуки про с ценой от 2800$ в принципе не могут быть массовыми ни в одной стране мира.
Ответ 8769116272515950907@mailru на комментарий
Конечно же, твои цифры полнейшее враньё. И это понимает в принципе любой, кто умеет умножать и делить. Но я тебе помогу.
Итак. Средняя официальная заплата в США 905$ в неделю. На 1 день жизни это 905$ / 7 дней = 129$. 5% от 129$ = 6.45$ или 486,8₽. Для того, чтобы ты хоть немного понимал: 1 биг мак в США стоит 5.62$. Понимаешь… На 486 рублей ты даже в России особо сыт не будешь. То это есть буквально покупать крупы, яйца, муку и кушать только то, что ты сам себе приготовишь. Никаких кафе, мороженных, пирожных. И никаких обедов в столовой на работе (только с собой в контейнере).
Критическое мышление обычно приходит с возрастом. Но не до всех доходит.
Ответ AlexeyVG на комментарий
А например поискать интернете сложение громкостей звука? Слабо?
1. В США это не массовый продукт. Средний американец живёт лучше среднего россиянина, но не в 10 раз. Средний американец живёт даже заметно лучше среднего немца. Гугли ВВП ППС на душу населения.
2. Сравнение курса валют безумно неграмотно. Сравнивают не циферки, а покупательскую способность. Если ты уж хочешь что-то сравнивать, то сравнивай ВВП ППС на душу населения.
3. Нет. В РФ товары часто дороже, чем в Европе, потому что международными компаниями РФ относится к региону Европа. У нас очень близкие законы и стандарты, поэтому то, что сертифицировано в РФ, работает в ЕС и наоборот. И чтобы не везли дешёвые товары из РФ в Европу (как бензин, например) за базовую цену в РФ часто ставят цену в ЕС. А потом уже сверху накидывают на «колебания курса». Если компания такими махинациями не занимается, то цены на товары в РФ ниже. Хорошие пример — планшеты леново. Они в РФ стоят примерно как в Китае. А компания Эппл, например, цену в РФ устанавливает принципиально выше, чем в ЕС. Тоже самое можно проследить на примере автомобилей японской сборки, которые в РФ дешевле, чем в Германии.
Ответ 378936370@vkontakte на комментарий
Кто нищий? Или ты думаешь, что в США это массовый продукт?)))
И ещё раз повторяю: оборотами вентиляторов можно управлять. Для этого покупается большой корпус, ставятся любые вентиляторы на низкие обороты.
2. Обороты вентиляторов управляются. Можно взять соответствующую мать, а можно — реобас.
И ещё раз: дело не в бесшумности компьютера. Дело в шуме от охлаждения помещения с обогревателем.