- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Меня никто не просил. Окружающие шумы слышали, но и с восприятием моего голоса проблем не было. Рекомендацию о плотном прижимании к уху внутреннего микрофона автор выполнял?
Так же в этом обзоре https://www.rtings.com/headphones/reviews/samsung/galaxy-buds-plus-truly-wireless есть пример записи с микрофонов — качество вполне себе отличное для BT-гарнитуры, особенно шупомодавление (может показаться, что микрофоны не очень, но если сравнить с теми же airpods 1, 2, про, жаброй и прочими, у которых микрофоны при внешнем шуме превращаются в кашу, то самсунг на голову выше — самсунг всегда разборчив).
https://www.rtings.com/headphones/1-2/graph#678/2090/917
2. Там же ругают качество шумодава в сравнении с Sony WH-1000XM3.
3. Я так понимаю, лучше Etymotic до сих пор ничего не придумали. А жаль.
Ответ Waldemarik на комментарий
Обычное (дешёвое) освещение дома, в транспорте, в офисе работает через ШИМ.
Ответ Waldemarik на комментарий
Эту рекламу я слышал много раз. Доказательств, естественно, у вас не будет никаких. Поэтому попробуйте придумать что-нибудь новое.
Видите ли ему
враньёложные ссылки не понравились. А что делать Waldemarik? Он кушать хочет! Не будет же наш практичный нехомяк голодным ходить!Ответ Waldemarik на комментарий
Типичная задача: открыть яндекс.карты, потом открыть 2гис. Потом вернутся в яндекс.карты. Только вот вернутся не получится — яндекс.карты будут выброшены из оперативки, и весь контекст будет потерян. 3 ГБ памяти для этого хватит, а вот 2 ГБ нет. Но зачем эта полумера в 3 ГБ, если есть 4 ГБ?
Ответ Waldemarik на комментарий
Я.маркет о таких ценах не знает. Как узнает, тогда разница в 4 тыс. рублей станет аргумент. И даже цена в 14 тыс. не оправдает 6-й андроид.
Ответ Waldemarik на комментарий
1. Доставать карту памяти не очень удобное затяние для регулярного использования.
2. Приложения устанавливаются на встроенную память, у которой чтение запись 200+/130 МБ.
3. Скорость записи по проводу на внутреннюю память таб4 около 37-40 МБ/сек. Я быстрее фильм скину на внутреннюю память, чем вы с флешками возиться будете, выбирая, которые приложения пора бы удалить с планшета.
Начинать нужно было с того, что у каждого человека свои варианты использования. Ровно как и бюджет. Если человек не знает, что покупать, то таб 4+ 4/64. Если просто денег нет, то конечно таб 3+.