Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Waldemarik на комментарий
вы хоть пробовали забить 2ГБ оперативки?

На телефоне 2 ГБ катастрофически не хватает. Не хватает всем, кого я не спрашивал. Брать 3 ГБ — это какой-то промежуточный вариант, который явно не стоит экономии в 1 400 рублей.

Но вы забыли самое главное — 16 ГБ памяти против 64 ГБ памяти. Про медленные и криво работающие карты памяти вспоминать не надо — проблем больше, чем пользы, к тому же стоят денег.

Ответ Waldemarik на комментарий
разница в цене 80-100 баксов

Откуда взяты 80-100 долларов? На я.маркете таб 3 стоит от 16.6 тыс. руб., а таб 4 от 17.9 тыс. руб. (если поставить галку «гарантия производителя).

Такое ощущение, что кто-то партию закупил таб 3 и продать никак не может.
avatar
Устройство устарело. Немного добавить, и будет tab 4 plus с нормальным объёмом памяти: 4/64.