Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ rombcorp на комментарий
И зачем тогда 32"…
Либерда) А теперь расскажи про долю этой твой нефти в ВВП страны) Но ты не скажешь. А если скажешь, то продолжишь нести бред про мультипликатор. Я тебе скажу, что мультипликатор имеет отношение к Великой депрессии, точнее по выходу из неё. Дальше ещё какую-нибудь ересь нести начнёшь. Может ты просто сразу скажешь, что ты ненавидишь Россию и объективная информация тебя не интересует?
Ну да, конечно. Специфические тесты, внешние библиотеки для базового функционала — отличное сравнение! А зачем натягивать сову на глобус, если можно сразу взять современный инструмент?
1. JetBrains я обожаю. Докер в нём не пробовал, а с WSL он не очень дружит по сравнению с VSCode. Поэтому на питоне приходится писать в VSCode в WSL — но в таком сценарии у меня нет никаких ограничений. Вот жду, когда WSL2 появится с GUI.
2. А зачем ограничиваться скриптовыми языками? Это изначально нечестное сравнение. Прям как у товарища выше с его специфическими тестами.
3. Да простая апишка, которая дёргает данные из двух и более источников. На async/await это пишется элементарно, с php будут либо внешние библиотеки, либо большое время ответа.
4. Очень удобно: внешние библиотеки для базового функционала. Так если многопоточность и асинхронность не нужны, то какой дебил эти библиотеки написал? Да ещё и на С++.
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Ну это если его не включать. Но я всё-таки про работу с ноутом говорю — причём конкретно в браузере
Ответ Sombret на комментарий
Неее) весь прикол в том, что предпочли БЫСТРЕЕ: сфоткал и сразу в комп. Тогда и сканеры вряд ли были высококачественные, чтобы пленку оцифровывать.
Ответ 10205016200483300@facebook на комментарий
Именно по реальному разрешению, измеренному по цветными мирам, среднеформатная цифра недавно догнала 35-плёнку.
С ДД ситуация ещё интереснее: засвет плёнки нелинейный (чем сильнее засвечено, тем сложнее засветить сильнее), поэтому снять то же небо в кадре на плёнку можно, а на цифру — только если ДД хватит
Ответ DesignPC на комментарий
А кино плёнку фуджифильм кто производит?
Ответ 102192661752565578225@google на комментарий
Судя по отзывам, реальные цифры для мак бук про 13 в режиме браузера 4-5 часов
На андроиде в принципе тоже самое, но владельцы андроидов попроще к жизни относятся: зарядку купить не проблема, нужен большой аккмулятор — в магазине есть выбор.
Ответ last на комментарий
США всегда такими были. Просто раньше не было интернета… И дешёвого телевидения. Раньше они выпячивали только то, что хотели. А теперь весь мир видит всё)))
А потом почитай про то, как развивается c#, как java полностью изменила своё развитие из-за конкуренции с c#, как Oracle был вынужден EE передать в опенсорс для конкуренции с .net core… Как огромная часть разработчиков пользуются VSCode — вроде как единственный редактор кода, который полностью поддерживает удалённую разработку (но нужно ставить приложение-сервер на удалённый комп). И что всё это кроссплатформенный опенсорс.
А ещё можещь почитать ТОП3 самых дорогих компаний мира, но осторожно — обоссаться можно.
P.S. При всём при этом я молчу про то, что в 2020 году кто-то в принципе пишет на php… На этом медленном старом языке без многопоточности и асинхронности…