Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Немного погуглил: php работает с ODBC-драйверами, которые тысячу лет как есть от микрософта для sql server. Так что пыхыпы без sql server не останется никогда.
Как обычно: в микрософт кидают говно те, кто ничего о их продуктах не знает.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
А причём тут барыги? Цены в РФ контролирует сама Эппл. Как и во всём остальном мире. Почему в РФ цена завышена относительно остального мира — вопрос исключительно Тимофею Яблокову.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
s20 даже немного уже, чем s10e.
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Там есть нюанс… Эти процессоры сделали специально для этого суперкомьютера. 48-ядерный процессор с 32ГБ оперативки (HBM2) на одной подложке. И стоит 1 сервер с 2 такими процессорами 39000$, то есть примерно 2.7 млн ₽.
Ответ Gnider на комментарий
Ну вот ты откуда знаешь? Нет этих процессоров ещё. И видеоядер нет. Совершенно непонятно, что будет, если у кристалла айпада поднять токи для уровня intel/amd. Может будет быстрее, может также, а может и медленее — это неизвестно. Я сам жду декстопа на ARM — это крайне интересный эксперимент. Но заранее что-либо заявлять некорректно.
Вообще ни разу непонятно. Или за счёт снижения производительности?
Ответ Salex на комментарий
Гарнитура как раз отличный пример ПРОТИВ внешних устройств. Всем настолько надоели провода, что TWS пользуются безумной популярностью, хотя стоят намного дороже. Кстати, тоже самое и с камерами телефонов: людям настолько надоели отдельные камеры, что как только появились более-менее сносные камерфоны, продажи мыльниц начали стремительно падать. При этом внешние камеры были на моторолах и сейчас у Сони есть (либо была пару лет назад) внешних камер для смартфона. Просто это никому не надо.
Ответ 3268417219898909@facebook на комментарий
Я не ошибаюсь, потому что я ничего не заявляю. Я лишь говорю, что сами по себе флопсы ни о чём не говорят. Проблема вот в чём. Часто у видеокарт(особенно у нвидии) флопсы указывают в операциях fp16, а у процессесоров — fp64. Потому что те же современные процессы интел полностью 64-хбитные — у них не растёт производительность в операциях с fp32 и fp16, потому что блоков таких нет.