Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Что ты несёшь? Открой сайт эппл и почитай про гарантию в США.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Хомячкам же постоянно дичь внушают, чтобы оправдать завышенные в РФ цены. То у них какие-то налоги разные, то цена в России идёт как в ЕС, то ещё что-то. Но такие чудеса (когда в РФ дороже) почему только на брэнды типа Эппл и Самсунг. Товары остальных производителей почему в России дешевле — чудеса да и только.
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Какая двухлетняя гарантия? Гарантия на конкретный аймак из новости что в США, что в РФ 1 год. Я специально открыл оба сайта и прочитал.
А то, что на русском сайте написано про 2 года — это какая-то откровенная попытка запудрить мозги честному российскому потреблю. Вроде как ссылается на ЗОЗПП, но при этом несут откровенную чушь и без конкретики (без ссылок на статьи и без использования терминов из Закона).
Ответ mnemonic на комментарий
А кто их туда привязал? Трамп? Меркель? Путин? Нет, это была Аррле!
Ответ 115601979532126081498@google на комментарий
Налоги с продаж включены в стоимость. Сверху платятся только налоги штата, если он есть. Потому что его может не быть. Но самое главное — это анализ цен других производителей, которые в России продают не дороже, чем в США «без налогов».
В целом моноблоки благодаря экрана выглядят весьма интересно — аналогичных мониторов в продаже нет ни у кого. Но не за российскую цену.
Ответ 104541180578823430062@google на комментарий
S20, iphone se 2020, samsung galaxy a41 (если надо подешевле), гугл пиксель, Sony Xperia 5.
Ответ mandalore105 на комментарий
Производительность. 3 года назад бюджетным был snapdragon 625. Сегодня на этом проце тормозит хром.
Ответ СТЕРВУШКА на комментарий
Хорошая попытка вырвать из контекста. Враньё в том, что якобы Китай строит забор ото всех. Но это лишь ответная мера.
Ответ СТЕРВУШКА на комментарий
Враньё. Это США (как и любая развитая страна) огораживается ото всех забором. Конкретно недавно была история с телевидением, как телеканал RT (Russia Today) начал отхватывать рынок в США: в первую очередь в интернете, а потом уже кабельное. Так кабельный телеканал RT тупо запретили.
Это к слову и о том, что в РФ ничего не производят, и к слову о том, что вот там где-то за океаном есть независимые СМИ. Китай наоборот молодец: он не позволяет кому-либо извне контролировать информационное пространство в своей стране. Потому что цензура есть везде: и на ютубе, и на фейсбуке. Уже хорошо известно на примере событий на Украине, как фейсбук цензурирует сообщения против Украины и за Россию.
Тоже самое и с пошлина на импорт. И со всем остальным.
У всех остальных либо вечно мерцающий амолед, либо маленький ppi, либо ещё какая-то дичь.
Ответ Luminman на комментарий
SoC всё портит
Ответ VladimirG на комментарий
И где здесь вина индусов? Появился спрос — они дали предложение. Индусы вообще не при делах. Им платят — они работают. Будут платить за качественный код — те же индусы будут писать качественный код.