Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чтобы получать удовольствие, нужно расслабиться и получать удовольствие, а не искать подвох.
Ответ Dissident на комментарий
Высказывание своего мнение начинается со слов «по моему мнению», «я считаю». Ты же сделал громкое заявление.
И кто же такой «честный человек»? И в чьём именно понимании честный? Может ты владеешь некой абсолютной истиной (доказательствами), и поэтому делаешь столь громкие заявления? Или понятие «честность» в данном случае исключительно относительная: что лично ты считаешь честным, то честно, а что нечестным — нечестно. Но разве ты является неким мерилом, чтобы по твоему внутреннему чутью судить людей?
Ты не честен сам с собой, потому что называешь своё мнение истинной в последней инстанции. Ты с собой разберись, а потом уже других суди.
Ответ Prorab на комментарий
Не всем нужны умные браслеты/часы.
Но сама звонилка от гугла отличная — мне нравилась. У самсунга хуже.
https://habr.com/ru/company/cloud4y/blog/460129/
https://habr.com/ru/post/459452/
https://perm.plus.rbc.ru/pressrelease/5ef482827a8aa9159f6f37b1
https://tass.ru/ekonomika/8982901
https://nauka.tass.ru/nauka/7425765
https://habr.com/ru/company/robohunter/blog/379641/
и т.д.
Ещё раз повторю: ни одно государство в мире не способно в городом одиночестве реализовывать современные сельскохозяйственные проекты. Глобализация уже давно наступила. Любое массовое современное производство — это хайтек.
Ответ 215 на комментарий
Я так и сказал: покупали всё, что можно купить. Но со временем под санкции попадало всё больше и больше. Одна страна не может преуспеть во всём, поэтому те же автомобили было выгодно покупать. Фиат получилось купить только из-за коммунистических настроений в Италии в 70-х. Остальное покупать было нельзя.
2. Например, на клавише 5: цифра 5 светится, % — нет.
Мне как-то всё равно. У меня вообще русской раскладки на клаве нет и подсветка выключена. Но я-то купил свою на алиэкпресс за «небольшие» деньги, а тут почти в 3 раза дороже — уровень претензий намного выше.
3. Про 1 мс ничего сказать не могу — мне даже блютуз клавы достаточно.
Я любитель классической раскладки и «коротких» клавиатур. Мне даже мембрана бы подошла. Но коротких беспроводных клавиатур примерно 3 на рынке: данный логитек, китайский RK 987A (как у меня) и что-то там у корсаров. И всё. У китайцев символы нанесены ещё более безграмотно, но это китайцы — что с них взять. И цена у китайцев лишь немного больше, чем переключатели черри на развез. На самом деле есть ещё всякие keychron, но у них цена огого, а переключатели — дешёвые.