Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ AlexVR на комментарий
1. Ips не мерцает.
2. Прямое свечение — это преимущество, а не недостаток.
Ответ DimaM на комментарий
Не может бОльшее разрешение смотреться хуже. Может быть сила привычки, может быть некорректное масштабирование интерфейса. Но принципиально чем выше ppi, тем лучше выглядит.
Ответ roma099400 на комментарий
Не теперь, а всегда.
Тогда телеграм отстаёт от корпоративных мессенджеров (Teams, Slack, другие). Нельзя реакцию на сообщение поставить, нельзя обсуждение в нитях вести! У каждого мессенджера есть своя ниша и свой функционал. Вотсапп — это чуточку более сложное приложение, чем смс и обычные звонки. И всё. Больше от него ничего не требуется. Максимально примитивное установление контакта — по номеру телефону. И базовый функционал.
Телеграм — это уже недоразвитый корпоративный мессенджер, который по функционалу полностью сливает корпоративным мессенджерам. Но почему с ними его никто не сравнивает, а вот вотсап и телеграм сравнивают все подряд.
Ответ artlife на комментарий
Вообще-то всё и так работает, но смартфон должен быть подключён к интернету. Если приложения на вин10, а можно через браузер. Соответственно, и вопрос с планшетом закрыт.
Ответ Skyl0rd на комментарий
Телеграм в принципе другой — у него есть логины, которые позволяют не палить номер телефона. А вотсап — строго по номеру телефона. Это разные приложения с разной идеологией.
Ответ informburoghost на комментарий
Ересь. Особенно на айпаде, у которого есть True Tone.
Ответ 115635688795002@facebook на комментарий
Ну вот не надо перекручивать. Есть объективная действительность: в среднем смартфоны живут от одной полной зарядки 1-2 дня, за которые экран работает 3-5 часов. Если какой-то тест демонстрирует 12 часов работы экрана, а в реальной жизни не получается больше 6 часов, то проблема явно не в экране. Выключенный экран не может сажать аккумулятор. Значит тест не соответствует реальному сценарию использования.
Вот ты вообще что хочешь сказать? Что автономность твоего смартфона 12 часов работы экрана за 1-2 дня? Какая модель, какие условия? Или у тебя как у всех обычно 2-4 часа работы экрана, но в режиме wi-fi + чтение/видео получается 6 часов?
Ответ 115635688795002@facebook на комментарий
Проигрывание видео не совсем хорошее сравнение, потому что декодированием занимается аппаратный декодер ГП, который специально создали для энергосбережения. В том же браузере это не помогает. Опять-таки, хитрые настройки энергосбережения могут воспринимать режим воспроизведения видео как энергосберегающий режим, а браузер — нет.
Ответ 115635688795002@facebook на комментарий
Ответ Salex на комментарий
Нет. Нет. И ещё раз нет.
1. Во время работы экрана аккумулятор сажает не только экран. Как раз проц выходит из режима энергосбережения, начинает работать ГП, все приложения активно без энергосбережения лезут в интернет… Так что экран, даже когда он горит, не является камнем предкновения. Собственно, любой телефон при просто включённом экране (режим чтения) работает от 20 часов. Но как уже заметили в играх (да и даже в браузере) 20 часов смартфон не вытянет никак.
2. Несколько суток с выключенным экраном телефон проработает? На самом деле нет. Проработает те же 2 дня, максимум добавится 3 день. Но это если ЦП хорошо уснёт и не будет просыпаться. Но когда на реальном смартфоне стоят реальные приложения, которые постоянно стучатся в интернет, аккумулятор будет таять в первую очередь на мобильную связь…
Ответ pelm на комментарий
А мне зачем проверять лично за мои деньги? Полно коллег, которые годами страдают от автономности айфонов. Зарядки для айфонов ходят по всему опенспейсу. У андроид ситуация 1 в 1. Не лучше и не хуже.
Ответ pelm на комментарий
1. Не хватает айфону.
2. У аналогичных флагманов схожие ёмкости аккумуляторов. Iphone 11 pro — samsung s10e — у обоих ~ 3 000 мАч.
Уже много лет слышу об автономости айфонов… Но в любом офисе только и разговоров «у кого есть зарядка для айфона?». А у кого она есть, тот сам целый день заряжается.