Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конечно же нет, т.к. у Windows частые проблемы с запуском старых игр и чтобы она была максимально универсальной, надо держать две-три её версии. Хотя какая тут универсальность, когда она для портативок не подходит...
Для начала следовало написать, каким образом Playtron запускает вендовые игры. Если там всё тот же Wine/Proton (а оно наверняка так и есть), то это будет та же SteamOS, но с другой обёрткой.
Доля какого рынка? С серверами всё понятно: там из-за инертности рынка АМД долго будет 50% забирать. Но потребительский ритейл ты как посчитал? Все цифры отгрузок включают и ОЕМ рынок офисных машинок, который тоже инертный и в котором атомы продаются кульками по цене семечек. Но в обычном ритейле сейчас балом правит АМД, о чём говорят отчёты Mindfactory и топы продаж Amazon и Newegg. Даже у нас в Беларуси более половины (58%) купленных на Онлайнере за 2023 год процессоров — от AMD.
На кой чёрт брать KS и ставить на него лимит?
Когда у более быстрого 7800X3D всего 50W! Как же низко пал Интел.