Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Не эмуляцию, а трансляцию (это к вопросу о кривости твоей методички). И при трансляции, например, DX9-11 в Vulkan (посредством DXVK), нередко игры идут быстрее, чем через нативный DX. Или разницы в производительности просто нет.
Без трассировки результат будет аналогичный. С какого перепугу должно быть иначе?
Ну так предоставь тесты без лучей и упора в ВК.
На последнем скрине результаты без лучей.
Внизу скрина что у тебя там написано?
Быстрая оперативка у Intel даёт прирост не хуже 3D-кэша в AMD.
Воздержимся от подобных заявлений, пока ты не предоставишь скрины без лучей и упора в ВК.
.
Ну и почему ты не скинешь крин со среднезначем из того видео i2hard? Результат не устраивает? Ты думал, ты кого-то обманешь, дёрнув одну игру из всего теста?
Реальный жор 7700X на 30W выше, чем его TDP. Если у 9700X реальный жор будет 200W, это всё равно только на 30W выше, чем у 14600, но на 50W ниже, чем жор у 13700K и на 80W ниже, чем у 14700K. Интел настолько отстала в энергоэффективности, что АМД ради дополнительно буста может поднимать TDP и всё равно оставаться более энергоэффективной. Разве что Интел в новом поколении сотворит чудо и снизит жор на треть при повышении производительности на ~40%.
Например, идиот, которому захотелось лучей. Ну ты знаешь, сейчас целая свора таких зелёных идиотов бегает по интернетам и доказывает всем, что без лучей играть нельзя.
Так говоришь, как будто Майкрософт — это один человек, которого все знают в лицо и все ему доверяют, а не контора с тысячами или десятками тысяч сотрудников по всему земному шару, включая индусов/китайцев-аутсорсников.
Так ведь угрозу обнаружили и устранили. Обнаружил тот, кто Линуксом по работе пользуется. Да, Майкрософт тоже Линуксом пользуется — настолько это функциональная система. Чего ты так рвёшься? Тебя линуксойд изнасиловал что ли?
Ну так предоставь тесты без лучей и упора в ВК.
Внизу скрина что у тебя там написано?
Воздержимся от подобных заявлений, пока ты не предоставишь скрины без лучей и упора в ВК.
.
Ну и почему ты не скинешь крин со среднезначем из того видео i2hard? Результат не устраивает? Ты думал, ты кого-то обманешь, дёрнув одну игру из всего теста?
Не известно.
Так мыслят только нищеброды, которые сами никогда таких покупок не делали. Если я купил дорогую вещь, то это не значит, что я готов сорить деньгами.