Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Survey Reveals AI Professionals Considering Switching From NVIDIA To AMD, Cite Instinct MI300X Performance & Cost
A recently conducted survey has revealed that a large chunk of AI professionals are looking to switch from NVIDIA to AMD Instinct MI300X GPUs.
https://wccftech.com/survey-reveals-ai-professionals-switching-nvidia-to-amd-instinct-mi300x-performance-cost/
И даже не надо ничего раздавать бесплатно.
Но со всякими древностями вроде UT и Кваки современные процы справятся.
.
Попробовал на Ryzen 5600 ddr4-3000 в софтварном рендеринге EuroTruck Simulator 2: на самых минималках в 1080p с 25% масштаба рендера (картинка шакальная ппц) — 10 фпс с лагами. Со 100% рендеринга — 6 фпс. Наверное, на 7800X3D это даже было бы теоретически играбельно.
А если мы ещё вспомним о стоимости этих процессоров и сколько ватт они затрачивают на каждый фпс, то 14900K сосёт причмокивая.
На самом деле, нет. Варианты ноутбуков/ПК с идентичным железом, но с Win стоят дороже на ~$15, чем с Linux или без ОС (при условии одинаковой доступности в магазинах).
И ты не видишь тут никаких противоречий? Всё таки бесплатно или за него надо платить?
Судя по статистике Стима, большинство «не хватило денег» обосновались как раз на nvidia. Ты чем козырять вздумал, школотрон? Затычками вроде 1650?