Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у тебя?
.
Всё остальное — твои догадки.
Вот кстати новость из прошлого о том, как продукты Нвдии становятся «качественнее» — https://techgage.com/news/crysis_2_dx11_where_tessellation_becomes_overkill/
Новость о том, что Нвидия щемит своих клиентов, которые смеют вести дела с конкурентами Нвидии, но ты всё равно доказываешь, что всё дело в качестве продукции Нвидии. Чего же Нвидия так боится конкуренции, если её продукция качественнее?
Потому что АМД не способна удовлетворить спрос всех возможных клиентов. То есть дело не в качестве.
То-то форумы Стима завалены жалобами на проблемы с зелёными картами/драйверами.
Что за глюки уи? Поподробнее. Я файрфоксом много лет на минте пользовался и никаких глюков не было.
И куда же ставится программа, если ставить её из пакета? Сколько пользуюсь Линуксом, apt и dpkg ставят софт одинаково и вручную установленный софт даже в пакетных менеджерах отображается.