Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) Добавление пинов делает ещё более неочевидным смысл существования такого разъёма, когда есть стандартные 8-пины;
2) Нвидия экономит на всём, на чём может.
Ты этим зацепил весь мир. За язык тебя никто не тянул. Выкручивайся теперь.
Интересное заявление в контексте того, что бОльшая часть рынка процессоров всё ещё за Интелом, а на рынке ГПУ у Нвидии вообще около 85%. Но теперь мы знаем, за счёт чего!
А знаешь, почему у них тут нет 200 фпс, а 4090 равна 7900XTX и 4080? Потому что они для теста взяли 14900K и упор в него. А с 7800X3D было бы 215 фпс. Вот так вот Интел решет производительность топовых карт.
Ох уж эти сказочники…
100 — не 200. Ты снова пойман на вранье.
Он и не нужен в 4К. Он нужен в 1080р. А в 4К не нужны и все новые процессоры Интела.
На минималках. А иногда и только с FSR2.
Перечисли нормальные карты, которые на ультрах без лучей и костылей дают 200 фпс в Киберпанке и AW2.
Вот фанатик и порвался.