Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
А, так ты ещё и нетоповую карту в тестах притащил, чтобы ещё больше ужать возможности процессоров. Чел, ты нормальный? Ты таким жиденьким способом ничего мне не докажешь. Топовые процессоры тестируются с топовой на сегодня видеокартой в 1080р и без лучей, чтобы не устраивать упор в видеокарту. Всё. Твоё натягивание совы на глобус мне не интересно. Не прекратишь пороть чушь — диалога не будет.
https://tpucdn.com/review/nvidia-geforce-rtx-4080-super-founders-edition/images/power-spikes.png
.
Бот, ты русский язык понимаешь? Тебя как давно обновляли? Я тебе повторю: жалобы на погоревшие карты были на форуме Близзард.
.
Во-первых, я тебе не дружище, бот. Во-вторых, я топлю за правду и против продажных ботов. И не тебе тут про партнёрку говорить, принимая во внимание абсурдность и лживость твоих комментов.
.
Во-вторых, вот среднезнач по минимальному фпс — https://tpucdn.com/review/intel-core-i9-14900k/images/minimum-fps-1920-1080.png
7800X3D всё так же король, а 13700K на 9% медленнее.
Ох уж этот миф о минимальном фпс у Интела...
.
В-третьих, процессоры тестируются в 1080р, потому что это тесты процессоров, а не видеокарт.
.
Если у тебя 6800XT в 2К, то топовые процессоры тебе не нужны. Но мы тут не обсуждаем лично твои нужды. Мы обсуждаем мощю процессоров. Зачем нужна такая моща геймерам, которые обычно топовые карты берут для 2К и 4К? Затем, что в следующем поколении карт тот фпс, что сейчас карты дают в 1080p, новые карты будут давать в 2К. И если геймер обновит свою 4090 на 5090, внезапно окажется, что в 2К только 7800X3D способен нагружать карту на 100%. А 14900K не способен. И тем более не будет способен 13700K.
.
Ну и не стоит забывать и про 240Hz мониторы, и про возможность играть с фпс, превышающим частоту обновления экрана, ради улучшения отзывчивости управления…
https://tpucdn.com/review/intel-core-i9-14900k/images/cyberpunk-2077-1920-1080.png
7800X3D — король игр.
.
Какие ребята что заработали на каких кликах и где? Яланда, ты умом тронулся? В случае с Диаблой эти жалобы на погоревшике гефорсы были на форуме Близзарда.