Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Раз выпустили всего 380 штук, и «парковки заполнены», то получается что не очень-то их и покупают?
avatar
В одном шикарном фильме было, там пожилой дедулька ворчал на своего соседа: «Ауди… Четыре нуля на эмблеме, и пятый за рулём!»
avatar
А когда ты создал и организовал успешный прибыльный бизнес, а к тебе приходят хмурые мужички в пиджачках, и говорят, что надо продать бизнес вот этому человеку? Это как «отжал», или добровольно-принудительно?
avatar
… следующие лет 50, пока станки немецкие не развалятся.
avatar
Как же предприятие «совместное с ZF», если КамАЗ отжал 100%?
avatar
Да, про расход меня память подвела. Сейчас покопался в фотках (фотографировал несколько раз приборку в таких поездках). Правильной цифрой будет 7.8 ÷ 8.5. И эта цифра примерно соответствует тому, сколько заливалось на заправках, так что комп скорее всего не врёт.
Что, в принципе, тоже неплохо.
avatar
Можно ещё дороги не асфальтировать. Скорость будет не более 10 км/ч.
avatar
Я не понимаю, откуда там дешевизна берётся.
Гидротрансформатор с локапом есть и в CVT, сама механическая часть ИМХО даже посложнее и из более крутых материалов.
avatar
Там не совсем копия была, а творческая переработка. Он даже, говорят, на чуть большей частоте мог работать.
avatar
Да атомную -то бонбу сделать не сильно сложно, если есть материалы.
avatar
В российской школе не изучают ни алгебру, ни тригонометрию, ни иностранные языки.
Вернее, предметы-то есть, и даже ученики ходят на занятия. Но они нихрена не понимают, зачем нужны эти синусы с логарифмами, что они дают, и где применяются.
Английский же язык, если не специализированная школа с углублённым изучением — вообще смех полнейший.
avatar

Ответ AndreyZ на комментарий
стало стандартным бухгалтерским ПО, ....


Стандартным только у нас. И то в основном из-за дико сложной и запутанной системы взаиморасчётов, в сравнении с иностранцами.
Работаю в такой сфере, что регулярно приходится закупать всякую фигню за границей, и там, особенно в Европе до разрыва отношений, было крайне сложно объяснить, какие документы нужны для оплаты какого-то товара.
avatar
Вариатор — кайфовая коробка, два года на ней езжу.
Прицепы таскать мне не надо. Старт там надо делать не «педаль в пол», Вариатор и так обеспечивает довольно энергичный разгон «с низов», и давя на газ его и правда провернуть можно. Надо работать педалькой неско полегче, открывая газ по мере разгона. На вариаторе я в разгоне обойду вас на МКПП при прочих равных условиях. Масло там меняют примерно раз в 40 т.км, это не дороже, чем заменить масло в обычной АКПП. Расход топлива самый низкий из всех возможных коробок. У меня на X-Trail, в принципе немаленьком кроссовере, поездки в отпуск (примерно 3-4 т.км пробега, трасса+пробки+города) дают средний расход примерно 6.8-7 литров.
avatar
Не 12000 рублей, а бургеров на 12000 рублей. До того, как они проданы, их цена считается по себестоимости, которая раз в 10 ниже.
avatar
Ну вот у меня есть планшет с 4g, но я за всю историю им не пользовался. Ведь для этого отдельную симку надо покупать. А в этом нет смысла, ведь есть или симка в телефоне, или мобильный роутер — короче расшаривается интернет.
avatar
Ну значит самый подходящий возраст идти добровольцем. Раз уж под мобилизацию не попал.
avatar

Ответ 256590699@vkontakte на комментарий
надо начинать поддержку локализации .....


Начинайте!
Или это кому-то другому надо начинать?
avatar
Да это может он нового бота зарегил. На старого уже перестали реагировать адекватные люди.
avatar
Он, конечно, диванный.
Но и ты, дорогой, судя по всему, призываешь родину любить явно не из окопа на Луганщине.
avatar
Да нормальные характеристики. Чего от планшетки надо? Кино посмотреть в дороге, да в интернете посёрфить. Потянет.