Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Но двигатели Хонда делает сама.
avatar
Чтоб французскую машину урезали как-то по комфорту? Так не бывает. Рено этим и берёт свою долю рынка. Там будет ровно то, за что заплатишь, плюс немножко ещё.
avatar
Сейчас по умолчанию — гул вибромоторчика на беззвучном режиме.
avatar
Закрытость экосистемы для 95% юзеров — абсолютно безразлична. Лишь бы работала. Наоборот, для чайников плюс — вирусов не нахватают.
С зарядкой тоже больших проблем нет. У меня вот Realme с их фирменным стандартом DART. Ну не продаются зарядники на этот стандарт, хотя он умеет 33W.
Фирменный зарядник лежит дома, а на работе, в машине, в путешествиях пользуюсь 5-вольтовой медленной, хотя и не такая уж и медленная, 12W в пике.
avatar
Т.е. мсье большой спец в авиации, судя по нику, а не понимают разницы между двухстоечным шасси и полноценным трёхстоечным?
avatar
А как назвать полноприводную машину без рамы? Ту же ниву?
avatar
Лучше бы шасси нормальное сделали. С таким же опасно летать
avatar
Слово «предварительный» привлекает тут особое внимание
avatar
У седанов полный привод используется при высокой мощности двигателя, чтоб меньше буксовать.
avatar
Тип кузова здесь — хэтчбэк
Ну разве тут только дорожный просвет на несколько сантиметров выше, но это к типу кузова не имеет отношения.
Если дословно перевести слово «кроссовер» с недружественного языка, то там будет как раз про повышенную проходимость, а не про геометрию железок.
avatar
...«и мясо из котлет не восстановишь»!!!
avatar
Оставить можно. Но заплатить придётся и за сам самолёт, и просроченные лизинговые платежи.
Поэтому, чем раньше выкупить, тем меньше за лизинг платить.
avatar
Долларами, родимыми. И еврами. Как же без них.
Но напрямую не получается, поэтому с двойной конвертацией через юани или турецкие лиры.
avatar
Почему его называют кроссовером?
У кроссовера полный привод должен быть.
А это обычный городской автомобиль, только дизайном закошен под внедорожник.
avatar
Или когда дико сложно параметризовать её. Например происходит не один какой-то процесс, который можно описать более-менее точной функцией, а происходит десяток разных процессов, каждый сложно зависит от разных параметров и ещё влияет на другие процессы, причём тоже нелинейно.
avatar
А что не так с Максом?
avatar
Оптимизация — это хорошо, но не всегда получается. Поэтому в этих случаях приходится «тупо в лоб». Но работает же.
avatar
Ну вот и слился.
avatar
Я думаю эти методички все устарели. Не знаю, как в вашей профессии, а в моей все такие методички давали упрощённые методы с эмпирическими формулами, для приближённых расчётов, более-менее похожих на правду.
Сейчас на больших и мощных компах многие вещи можно моделировать «в лоб», тупо перебирая тысячи вариантов и выбирая наиболее подходящий.
avatar
У них вроде всё нормально с репутацией. Летают по всему миру десятки тысяч аэропланов.
Была бы плохая репутация — не летали бы.