Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
DLSS — интересный подход. Но именно подход, а не решение в целом, т.к. картинку он таки ухудшает. А раз ухудшает, то можно и настойки чуть опустить, высокие вместо ультра, средние вместо высоких — результат будет по сути тот же, картинка чуть хуже, а FPS чуть больше.
Все остальное в целом то же самое, никакого там вау, была бы поддержка от AMD — платы nVidia стоили бы дешевле, купил бы себе со своей 3060 на сдачу ящик пива вместо двух бутылок, но Хуанг лицензировать технологию не хочет. А вот бесплатную технологию от AMD берет, и не стесняется.
В DNS например есть и те, и другие.
https://www.dns-shop.ru/product/d43cdd6e7dc1ed20/videokarta-asus-dual-geforce-rtx-2060-oc-evo-dual-rtx2060-o12g-evo/
https://www.dns-shop.ru/product/1a200d8cb3293332/videokarta-asus-dual-geforce-rtx-2060-oc-evo-dual-rtx2060-o6g-evo/
Проблема же в том, что 3060 Ti и 3070 могут быть в варианте 8 и 16, 3080 — 10 и 20. И да, не просчитали этот вариант, что владельцы 3060 не всегда конечно, но могут в каких то условиях получить 50 FPS, когда 3070 будет задыхаться, давая средний в 80, но каждую секунду — фриз.
В реальности понятно бесконечностей не нужно. Скажем полностью непрозрачная — 0, полностью прозрачная -100, и еще промежуточные с шагом в 1 — более чем достаточно для почти правдоподобной картинки. Если это еще усилить эффектом, когда у поверхности несколько уровней прозрачности (стекло, половина заляпана, половина — чистая) -вообще шикарно будет!
Но это вовсе не значит, что картинка будет красивой, а играть в игру будет интересно.
Приятно видеть единомышленников! :)
____
Это когда так стало, что бОльший аппетит — выгоден?
— Яблоко нарисовано неправильно!
— Как так неправильно? — удивился живописец. — Почему?
— А потому, что сорт яблока, которое протягивает Ева Адаму, был выведен всего восемьдесят лет назад!