Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Типа 2000 на услуги юриста не найдёт?
Просто интересно.
У нас в европах сейчас 7%-8% примерно.
Никогда бы не подумал, что у РФ есть столько денег :D
Но не потому, что денег нет.
То, что происходит сейчас называется «отскок», в след. году еще на 50% вырастут, запомните этот твит :)
И году так 2026-2027 догонят доСВОшные.
https://sadalestikls.lv/storage/app/media/uploaded-files/ST%20tarifu%20vertibas_22052023.pdf
Ко мне это примерно такое же отношение имеет — никто там никогда не был за последние 300 лет, не считая как туристом ;)
Это тогда ответ, почему в Бостоне померла автопромышленность…
Сейчас октябрь, завтра вечером согласно нордпулу будет 18 — 25 полная цена.
Что уже неплохо.
А они работают в пауэрстейшнах, им стойка с охлаждением не нужна?
Ах да, а подключение теперь стоит 18 евро в месяц, 3 фазы на 16 ампер.
В тех же США столько всё электричество, бывает, стоит.
Дешево, my ass.
Сравнивают с тем, что есть.
Единственное, 64 Гб тогда были плохо совместимы, надо было чтобы стыковалось с mb.
Тут вопрос только в том, что для айфона тандерболт4 не нужен.
Поэтому это смелое утверждение, но да, вероятно так и есть.
Наверное.
Я был бы чуть более осторожен в прогнозах — вдруг это всё же не самозамкнутая фигура ;)