Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но если бы внимательно читал, то увидел бы:
>> по $180 лямов за самолёт они вбросить не могут
И поэтому да, стали пересаживаться на 29е миги.
Вертолётов наших там отродясь не было, даже когда Союз дружил с просоциалистическим Насером.
Это лет 5 назад, когда цена очередного апача подошла к 90 млн, они задумались о переходе на ка-52.
Думают.
>> она просто ПРИНАДЛЕЖИТ
Про это ничего не знаю.
>> а завтра она походом на Италию и Грецию
США «ЧЕТКО И ЯСНО» :D сказали, что Турция может делать что угодно — хочет, пусть Грецию хоть в каменный век вбомбит, главное, нельзя трогать базы бриташки.
Ибо Турция — любимая жена, второй игрок НАТО и опора США на Глобальном Юге, а также проводник их политики.
Бидоныч перед сенатом же их там поделил на союзников и примазавшихся.
У Ебипта нет денег, чтобы покупать всё американское, ибо они даже еду себе вырастить не могут, еду они гребут в таких кол-вах что обеспечить их могут хавчиком только Россия, США или Мексика, население то там больше 100 лямов.
Вот туда они все свои деньги и вбрасывают.
Но это не значит, что они не покупают у США оружие, у них вся стрелковка — США, вся легкая броня — США, все вертолёты — тоже США.
А вот по $35 лямов за танк и по $180 лямов за самолёт они вбросить не могут.
Диверсифицируют.
Ты не поверишь, в США на РФ и Венесуэлу тоже что-то 15% процентов нефти приходится :D
Вьетнам вообще управляется из амерского посольства :D
Так и есть.
Ну и саудиты, конечно, но этим это просто мелкая мстя.
И поставили туда «стандартную» пушку 155/62 с водяным охлаждением и снарядами стоимостью по $800 тыс за штуку.
Т.е. тоже отказ от «илиты», просто причина чуть другая.
Потому что большинство людей не знает и никогда не узнает, какие там «опции» и «допы» могут быть, потому что они их не волнуют.
Ну а бохатенькие буратины, видимо, становятся нецелевой аудиторией.
Интересно, куда они делись, к мерсу и порше утекли?
Но это как обычно в европе, американцы и Россия к такому не привыкли ;)
Еще стеклоподьемники задних дверей ручные могут поставить, но не тойота — эти всегда ставят кнопочки :D
Полный интернет примеров.
Стратегия.
В xc90 тоже нет регулировки ремней по высоте.
Говно машина :D
Полезная фича!!!