Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Прицеп на 3500 это BE.
Это в смысле, электроповозки, что, для лохов?!!!
В ту же Россию поставляется пятиместная версия и круг покупателей сразу шире.
Оу, воздорожал.
Раньше у нас был от 49 тыс.
Тогда как X7 — от 112.
>> Я ещё раз повторю они разные
Ты умеешь читать глазами?
Или ты брат победителя специальной олимпиады сверху?
Люди пересаживаются с X5 на X7 и в качестве дополнительных машин такие граждане начинают брать X5, а не X4.
Что совершенно логично и наблюдается вокруг даже без особого углубления в процесс.
Ты со специальной олимпиады к нам ворвался?
Расскажи, будь другом, из какого высказывания наверху к комментируемому тобой посту это следует.
Думаю не я один хочу насладиться этой логикой ;)
Речь о том, что богатые пересаживаются на X7, а своих мам, тёщ, жен и любовниц пересаживают теперь на X5 вместо X4.
Лично наблюдаю 2 примера.
(только сейчас заметил)
Я в Испании еще недавно по 500 с хреном в день проезжал чисто культурки хапнуть в середине дня — в Кадис сгонять на собор посмотреть или в Тарифу, чтоб до Танжера добраться.
И мне было уже чуть ли не вдвое больше лет, чем девушке справа на фото :D
Смогли только тюльпанолюбы, которые просто ширма для цейса, который тогда здорово замазался в коричневом и вынужден был использовать амбреллу.
Ну и яппы смогли, кэнон и никон, как-никак главные цейсовские конкуренты.
Это типа такое американское бездорожье?
Полагаю, первый в США идёт как раз как основной, а выпускается ли еще 4.8 — не знаю.
Но там в какой-то момент asml сильно вырвался вперёд.