Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Внизу там кто-то перечислил основные эккаунты, кажись.
Если да — ты же сразу понял, что это просто бред шизофреника, верно?
Но почему ты считаешь, что все остальные тупее?
Они тоже всё поняли, 100%
Я как-то даже не подумал, но ты можешь быть прав, да.
Это та, которая «не продаётся» и «провал Хуанга»?
Обычная цена.
$2500 — $3000 базовый кожаный салон стоит произвести в странах, где сплошные коровы, а людей то и нет, типа Аргентины.
(хз откуда тут)
Салон из хорошо выделанной кожи сразу 7500 обычно.
Плюс, салон еще сложнее, чем большинство кресел/диванов — слишком мелкие седушки, много нарезки и прошива.
Другой вопрос, нафига ладам кожаный салон ;)
Ну, система управления чутка изменена для совместимости.
Да, именно про них была новость позавчера.
Может и так, да.
Влажные китайские фантазии оставьте себе.
Уже 35й год копируют, но пока никак.
>>Цена каждого ПК составляла на тот момент чуть более 5100 долларов
Это гонконгские доллары или в Гонконге нет коррупции?
2024 год почти на дворе
Они, в отличие от всяких замшелых тупаков, типа M$ или Корел, свои пакеты регулярно переписывают на самые новые платформы.
Это раз.
Ну и арм у них основная, считай, платформа, это два.
Я такого еще не встречал…
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Население_Индонезии