Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они там нормальные?
>>Continental UltraContact UC6 SUV
Это не те, которые 5 тыс персонала скидывают?
Но может и так.
Яппы 5 лет дают, у них лапки.
Или поверил?!!!
У нас в европах средний возраст тачек — 12 лет, медианный — емнип 14.5 или 15.5, забыл.
Нормальные машины.
Потому что лицензию они купили на Сворд Кост.
Потому что другие лицензии WC не продает и никогда не продавал.
Как их Фарго тогда уговорил — никто не знает, но он чувак непростой, только он и мог.
Но хорош.
Хогвартс тоже прекрасен, но проиграл BG3 как rpg — он все таки в этом плане слабее в разы.
Просто им не повезло.
BG3 там, кстати, пока не вышел, может поэтому.
[ржОт, валяется под столом]
Ну а чё, раз можно выдвигать одни идиотские требования, то можно и другие ;)
После Фоллаута он уже не был таким прорывом, а потом вышел PST и показал, как надо делать фентезийные рил-тайм crpg.
БГ3 скорее наследник PST в этом плане или BG2.
Может, ты его со вторым путаешь? :D
Или с PST?
Ну, то, что стратегия мелкософта убогая, всем и так ясно.
Компания двух продуктов.
Ну, синкпэды, которые?