Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может быть перепутал, да.
Тяжело вам там, без йода, наверное.
Даже сам СпейсИкс не знает, что случилось со второй ступенью (пока что), а интернет — знает!!!
Вот где сила, брат!!!
И что?
Это как-то отменяет хоть что-то из сказанного?
1. Протестировать весь цикл первой ступени:
1а. Способность вывести на нужную траекторию вторую
1б. Посадить ее в Тихий океан
Фэйл.
2. Вывести вторую в ближний крсмос
Фэйл
3. Провести и проверить процедуры возврата второй ступени без ее посадки.
Фэйл.
Вроде это всё.
В следующий раз будет лучше.
Украинец, штоле? :D
Но, по крайней мере, они работают над этим ;)
Ну и стартовый стол уцелел на этот раз.
В принципе, явно стало лучше, такими темпами оно рано или поздно полетит.
Пока тройной фэйл.
Про вторую в этом запуске не совсем ясно, но вроде выйти в космос и потом сесть.
Все три результата пока — фэйл.
Но дорогу осилит идущий.
Посадка в Тихом океане была по плану.
Что же после этого могло пойти не так?!!! :))
Какая еще температура в вакууме, друг? :D
Ты какую-то книжку у внука спёр, типа «Знайка, от 2х до 5ти»? :D
1. Спутники блестят потому, что нет способа их охлаждать в вакууме и поэтому их поверхность делают такой, чтобы она отражала как можно больше.
2. Сталь, аллюминий или титан сгорают в атмосфере не сильно хуже дерева