Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эппл отдельно судится по чиповым патентам, все суды, направленные на арм проходят мимо нее и наоборот, значит они не связаны.
Так и тут секрета вроде нет — arm несколько раз уже пыталась впарить эпплу не только архитектуру команд, но и разработки по цпу, последний раз это было с видеоядром, но но у эппла свои чипы, зачем им.
Так они только систему команд лицензируют, с чего бы ей отличаться от чипа к чипу то?
Военным?
Повысили, потому что могут.
Инфляция-с, капитализм-с.
В той же Германии официальная (т.е. по мнению госстата) инфляция достигала 18 с фигом процентов, реальная, соотв. была процентов 30.
Вот и результат.
Что не так?
Валиться всё начало только во второй половине 16го года, когда появились первые санкции против банковского сектора, Данске банк завалили, стали выжимать российский капитал.
Вот тут стало хуже сразу.
А как с энергоносителями начался цирк, так стало совсем не весело…
Как так?
Неужели не в фейслифтинге дело?!!!
Круассаны с шоколадом детские в лидл стоили .99€, а теперь 1.79€, а ведь чуть больше года прошло ;)
Т.е. #какраньше уже никогда не будет.
Электричество по .6€ нам мало, надо усилить накал!
Заодно и удобрения из ветряков делать пора уже, газа то нет :D
Санкции — работают!
И, главное, зачем?
Если Китай не собирается ни с кем воевать, то им достаточно перекрыть сам Китай и Тайвань ;)
В идеале — дать еще свой интернет всей ЮВА.
А дальше то им зачем, если они никого бомбить не собираются?
Не могу прокомментировать :))
Летом чутка жарче в Москве, зимой чутка теплее в Осло, и то и то в среднем на 5 градусов, судя по сайту.
Ну, как-то так по ощущениям и есть.
Тухлое яйцо в коробку передач положили? :))
Жги!