Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не вижу, чем тут гордится :D
Ты сравнил тоже :)
Бывает!
Там черным по белому написано, что демократические запрещатели даже не удосужились указать причину запрета(!!!) и федеральный судья приостановил действие до тех пор, пока они ее туда не впишут наконец(!!!).
Демократия, она такая :)))
Чукча то, похоже, не читатель, а только пясателт :D
Только 8-ступенчатый полуавтомат.
И турбо С — похоже, тоже.
Но с последним как повезёт, формально они близки.
Выйти из 2.6 сек при разгоне до 60 миль он, кажись, не сможет.
Дистанция короткая, порше в конце начал уже догонять, но в начале старт у электрички, даже с прицепом, сильно быстрее.
Это не новость :D
В плёнке были фотки.
https://www.arm.com/architecture/learn-the-architecture/a-profile
>>не надо читать договор о кросс-лицензировании
НЕ НАДО его читать, и понимать его тоже не надо, чтобы знать, кому принадлежит набор команд АМД64.
Но я понял, это оказалось слишком сложно.
Для того чтобы знать, кому принадлежит система команд AMD64 не надо читать договор о кросс-лицензировании между Интел и АМД, достаточно иметь зачатки мозгов :D
Например, AMD64 принадлежит АМД, лицензируется Интел и используется в микроархитектуре core.
Ты хочешь сказать, что Интел свои ядра лицензирует у АМД? :D
Она принадлежит arm и стоит денег, не распространяется свободно.