Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мог вообще неправильно вспомнить, но rfc который я читал лет десять назад кажись имел такое ограничение.
Вероятно, я таки вспомнил неправильно.
Ну, или новая версия вышла…
Конкорд летал, потому что были желающие за это заплатить.
Она с легкостью наносит травмы вплоть до средней тяжести, если неудачно сидел.
https://hydrogenaud.io/index.php/topic,120182.0.html
Из него можно сделать занятные выводы.
Например, о статистической неразличимости sbc 280 и aptx 352.
Ну и, понятно, что результаты кодека с психоакустической моделью делают бессмысленными все кодеки без нее — с доверительным интервалом 95%.
Переводя на русский — за aac (он же в девичестве layer 3, теперь с плюшками) всему этому древнему трэшу никак не угнаться.
Главная проблема aac — отстутствие low latency.
Понятно, всё это для ушей гражданина, который делал тест, его надо давать 50+ гражданам, тогда результаты еще более усреднятся.
Но в блютуз в MUST IMPLEMENT секции только sbc 328 кбит, видимо фокус в этом.
Если у-ва договорятся, они могут использовать 510 кбит.
Никаких чудес от layer 2 даже на максимальном битрейте ждать, понятно, не стоит.
Но, как и 40 лет назад, работает он уверенно.
Вся ЮВА, весь БВ кроме израиловки, вся африка и вся южная америка прекрасно возьмут.
Недавно же скандал отгремел, госдеповцы бегали и кричали «Не верю!» не хуже Станиславского, но по итогу самоуспокоились тем, что типа хуавэй врёт и чипы не 3нм, а 22нм.
Понятно, что в такое могли поверить только дауны из госдепа…
По России раньше были данные о порядка миллиона, но если 2.4, тогда разрыв уже побольше :D
Так как в указе — и про аренду.
Так так бы сразу и написал.
Объясняю.
Генеральный — не работник, о работе он не думает, не в том его задача.
Генеральный отвечает за стратегию и надзор.
1. Он увидел потенциал в новом направлении. (checked)
2. Он продавил Правление на открытие и постановку бизнес-задачи. (checked)
3. Он получил целевые расчеты от Правления и убедил Совет открыть новое направление. (checked)
4. Когда Совет согласился, он убедил мажоритариев что это точно нужно, чтобы они подтвердили стратегию и не вставляли палки в колёса. (checked)
5. Он нанял руководителя направления с хорошими отзывами и опытом (вот тут Кржанич косякнул, да), нанял ему команду, предоставил материальные ресурсы. (checked)
6. Наладил систему контроля. (checked)
7. Налаженная система контроля сообщила ему через 5 лет, что он имеет полный факап и надо спасать, то что можно еще спасти и он это сделал. (checked)
Вывод — тогдашний CEO отработал прям образцово и вопросов к нему нет.
Единственный его косяк — выбор рук. нового направления.
Что за детский сад?
Глава фирмы открыл новое направление, утвердил его главу, выделил ресурсы.
Результата не получилось на выходе — главу направления уволил, сотрудников кого забрал, кого уволил.
Вроде со своей задачей глава фирмы справился ;)
Именно так всегда и происходит.
Слушать аналитику человека, который прямо вот недавно обосрался и говорит «это не я», это прямо высший уровень веры, покруче, чем в церкви.
Средняя продажа арм чипа что-то типа $.3, из них арм получает $.01, они уже 2 захода сделали в попытке изменить лицензионные правила.
Она хорошая, не хуже mips или arm.
У вас там всё хорошо?
Тебя не держат в заложниках, это не сигнал?
Может, обхода не было, или блистер не смог вскрыть??