Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Любая масса формирует приливные силы, просто до конца неясно — Земля достаточно тяжелая чтобы разрывать крупные камни, как это делает Юпитер, или недостаточно.
А нейросети — офигенная штука.
И во втором Кризисе они от него отказались, оставив только god rays и динамические тени деревьев на земле с листиками.
Все остальное, в том числе цветные источники света — убрали.
Слишком сложно.
Дочитал, уже даже смеяться не могу.
Какой, блин, источник света без рейтрейсинга?!!
Вы с какой планеты?
Единственный источник света, если картинка не поддерживает рейтрейсинг, вешается где-то под «потолком», невидимый наблюдателю.
Иногда их вешают 2 или 3, чтобы посветлее было.
Еще реже — привязывают к реальным обьектам сцены, ибо тогда тени «поедут».
На первом скрине розовые лампы не светят на другие предметы. Вообще.
Я так всегда делаю — освещаю телек на кухне двухкиловатным розовым прожектором — а ему хоть бы хны, ровно также выглядит!
Это потому что телек сони, хороший, и это риллайф, а не какая-то там кампутерная картинка!!!
[ржОт, катается под столом]
Вообще никак.
Можно смело почитать авторов первого Крайзиса про их кастомный ретрейсинг.
Это была единственная в своем роде попытка и мы все знаем, чем она закончилась для игры.
Это, собственно, главный недостаток газовых плит.
Духовки — там этой проблемы и нет, но электрическая сильно удобнее в управлении.
Поэтому с кухни газ и уходит в отопление.
В общем, если 4/5G и/или mmwwve есть — то ура, а если нет — отдыхаем.
Как обычно, короче.
Вот уж не думал, что в NY могут быть проблемы добыть вменяемый интернет — а поди ж ты.
Интернета в сша нет толком даже на Манхэттене, не говоря уже про более отдаленные места.
Был бы разумный интернет в америке хоть где-то, вся история со старлинком вообще бы не была нужна :D
Приходится выкидывать и брать новый.