Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такое может разрешить/обязать только суд.
Ну, вдруг ты ничего не знаешь про бизнес, то сообщаю ;)
Но для гугл или мета — это ниочём.
Так что я тоже могу совершенно любой высер в этих комментариях, как выше, например, комментировать в духе «дайте официальную информацию».
Ну, просто интересно, как устроено всё в твоей голове.
Потому что у меня нет ни малейшей идеи на этот счёт.
Была статейка про полтора миллиарда рублей и это так и есть — я ее нашел.
И она, наверняка, тоже высосана из известного органа (пальца).
Я так думаю.
Вроде это всё…
[ржОт как конь, валяется под столом]
Но может быть и такое, почему нет.
Ну, вдруг ты не в курсе.
Хотя кого я обманываю, ясен пень, что не в курсе :D
Что там у тебя за айпишечка? :D
Они в конце года накапливаются, потом убегают под налоги и пошлины.
Оно никуда деться не могло, ибо свифта нет.
И в зарплату той самой секретарши уйти тоже не могло — она же одна ;)
Отсюда и вой про потери в €150B, которые злые русские украли, из Брюсселя.
Что это за вой на болотах, Бэрримор?
Это ЕК считает зависшие средства :D
Если бы снизились — то уже бежали бы с новой версией.
А так зачем — и так аппараты расхватывают сверхплана.
Вот оттуда и взыскали.
Про $0.25B, это слухи, там и миллиард и 2 вполне могли лежать, февраль же был.
Да еще с мотором 1.5?
Вы там здоровые вообще, граждане автороизводители?
Или это санкции заработали?
Бардак там какой-то у них в спеках :D
Он планировался под рейсы:
Москва — Хабаровск
Москва — Владик
Москва — чё-то-там — Токио (тут, по моему, с промежуточной посадкой)
и
Москва — Гавана
Про это написано на каждом заборе буквально.
Но все эти рейсы реализовать не было технической возможности — двигатель первого этапа получился говно.
И второго этапа — тоже говно.
Нормальные движки встали уже на Ту-160 в 90е.