Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это то как раз «современные» панельки — внутренние стены — каркас, внешние — 45-60 см с утеплителем внутри и очень мягкие.
Но не факт, что там нет арматуры — у меня во внешней стене она тоже была: 35мм где-то, каждые 40 см.
Плюс-минус.
Точно также было и в типовой панельке с толстыми (20см внутренние, 45 внешние) стенами.
А так то да!
Секьюрити для тех, кто хочет безопасности.
Это в последние 20 лет понаделали всякого: выпустили 300й, 200й перевели в раздел лакшери.
А так то в прадо и 200м до сих пор штатные сёдла третьего ряда расположены как в телеге — лицом к друг-другу :D
(состояние покоя — для них виртуальное, нет его, как и у всех переносчиков взаимодействий)
Это совершенно точно, без этого тоже никак, ибо он переносчик взаимодействия, значит энергию с собой передаёт тоже.
Сами по себе.
Он будет падать (сюрприз) в черную дыру вечно — как для внешнего наблюдателя, так и для себя самого, что интересно.
Если дыра очень большая, а обьект — небольшой, то, собственно, приливные силы объект не разрушат, и он так и будет туда «валиться».
Ездить то он будет и без мочевины, но вот евро-6 соответствовать выхлоп по NO не будет тогда.
Основной вариант именно таков.
Локальное время, как и для внешнего наблюдателя, растягивается до бесконечности.
Радиус растёт строго пропорционально массе, конечно, а вот объём, уже как куб.
Соответственно, размер растёт непропорционально массе.
У меня в целом так и написано, радиус то я не упоминаю ;)
Прикидка пока, как я понял.
Большие дыры имеют среднюю плотность сильно меньше, чем плотность воздуха на Земле.
А вот как там с градиентом плотности внутри — неясно, но неясно, есть ли он там вообще, времени то там нет ;)
Глюон — во первых, виртуальный, масса у него 0.
Во вторых, это требование по массе — оно неустранимо, он же виртуальный калибровочный :D
Глюоны не существуют или существут в безмассовом виде, откуда там львиная доля массы то?!
Какой вкусный.
Статью ведь не читай, даже ненаучную, смело комментируй и распространяй!!!
Прямо по твоей ссылке:
>> кварк-глюонная плазма может на десятки йоктосекунд[15] образовываться при соударениях частиц очень высоких энергий