Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видимо, проблема в задержках.
Тяжело вам там, в эльфятнике :D
Продажи слабоваты, кстати, всего-лишь на доковидном уровне, но не потому, что денег нет, а потому что в армии личная машина не очень нужна ;)
Но старается.
Потому и ценник такой.
Малополезно.
Видео мне лень смотреть — там есть тесты для обоих карт в полном комплекте: rt + fsr/dlss?
Хочу припасть к источнику…
Но это не точно :D
Надо бы тестик со всеми современными свистоперделками, там и узнаем, но подозреваю, она чуть дороже и чуть медленнее карты нвидиа.
Яппы точно понимают, что они делают?
Это одно и то же.
Например, в западных регионах слово стоянка используется реже, парковка — чаще.
Также в русском намечается разделение на стоянку как штрафную или частную, а парковку — как государственную или бесплатную.
Но не везде и это не сформировалось (пока).
Как-то так.
Какой вкусный плюрализм мнений в отдельно взятой голове :D
Прямо эталонный!!!
>>И да, почему на стоянке?
>>много где жители имеют право и ставят автомобили у дома. У ДОМА!
>>У дома на парковке.
Т.е. оказывается, надо ставить на стоянке/парковке :D
Какой сюрприз!!!
У дома на газоне, у дома на проезжей части, у дома на детской площадке, у дома у подьезда.
Так? :D
Идея такая, что машина в городе ДОЛЖНА СТОЯТЬ НА СТОЯНКЕ ИЛИ В ГАРАЖЕ.
И никак иначе.
Не на газоне, не на проезжей части, не в подьезде прямо, не на детской площадке, а НА СТОЯНКЕ.
Как следствие, останется приделать зарядки к стоянкам у ТЦ и придомовым в соотв. количестве %.
Городу, конечно, придется раскошелится.
Живёшь на селе — почему бы не ездить на классическом двс.
В городе концентрация говн большая, там электрички помогут реально.
Крузаки за 10 лет бывает и вдвое в цене не падают…