Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.ixbt.com/live/comments/3405814
А в историю с кастомным чипом сейчас тоже никто не впишется.
Точнее, лицензия на x86 у Нвидиа есть — они там VIA владеют опосредованно, но интель в самом честном амерском суде запретила им ее использования, по причине «нечестного и несоразмерного поглощения», что-то типа такого.
Что может быть лучше, чем главный конкурент, вписавшийся в блудняк втридорога :D
80 меньше 100 на 20%
100 больше 80 на 25%
Если и это непонятно, то необходимо уже обращение к профильным специалистам…
Но тут, как я уже говорил, опроса на русском в прошлом году не было, иначе мне бы, наверное, прислали его :)
Т.е. российский рынок в опросе не участвовал, похоже.
Продолжайте держать нас в курсе по поводу любого уникального говна, которое вам удалось найти! :D
Айфон, который макс, если не гонять на нём игры, видео по тимз, так чисто звук в мобильной сети по 2-3 часа в день и полчаса интернета — может и 3 почти дня прожить ;)
Ездил в командировку, заряжал по возвращении уже.
Но никто его так в 21 веке не использует, конечно.
Ты кальмар что-ли?!!
Потому что я, например, так раскорячиться не могу.
И уже 5й год как первое, второе, а иногда и третье место сразу среди «флагманов».
Достаточно иметь доступ в интернет, чтобы это знать — обзоров на 10-ток телефонов — полный ютьюб.
Но опросы на русском эппл ТОЧНО в 2023 году не проводила — я бы знал.
Кроме игорь нинтендо.
Мне такой опрос тоже подсовывали.
Но на сайт эппл заходят на 99% фанаты, результат соответствующий ожиданиям тогда.
Его ж с контрактом оператора берут всегда.
В машине и на работе — незаменима.
И на каком втором континенте продается это чудо?
Тестов в интернете, где младшие и средние карты ничего не теряют, даже когда переходят на 2 линии pcie 3 — сотни.
Достаточно погуглить.
Для карт до 4080 в целом, хватает 1й (да, одной) линии pcie 4, две штуки и проблем вообще нет.
У окулинка тут какая-то проблема.
Пропускная спрсобность окулуса на скорость не влияет, не может.
Она с огромным запасом.
Где-то на линии задержки высокие.