Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И что?
Всего-навсего в 2 раза меньше, чем в штатах, емнип.
И мы им благодарны!
Таксомоторные компании славного города Нью Йорка позапрошлого века, спасибо вам!!!
а затем отправлять отремонтированные аккумуляторы в менее развитые страны и регионы
Слово «отремонтированные» почему-то не взято в кавычки :D
Если смотрел такие, ты бы знал :))
Т.е. проскочил между конусами (расстояния там у всех одинаковые, чтоб честно было) — прошел, цепанул конус — не прошел.
Перед реальным опрокидыванием сарай сначала начинает сносить в сторону — вот это оно :D
Они все профи и с гражданскими сараями управляются одинаково качественно, на пределе технических возможностей.
Т.е. таки нет, этот тест валидный.
Так они и не отрицают ;)
Специальная посадка повышенной точности на наклонную поверхность склона кратера.
Типа снижается до 100м и после этого еще совершает манёвры в горизонтальной плоскости.
В общем, это дело полезное и богоугодное, но вот не повезло.
Непонятно, что там обсуждать.
Но дрон на нем уцелел и с ним есть связь, так что сам факт посадки и вступление в клуб никто не отрицает, вообще-то.
Но хорошая.
Особенно та, что с тремя мостами.
Проверяется по количеству португальских туристов в любой дыре мира — их там просто нет.
Коллеги и Лишбоа никогда и нигде не были — у них на это просто нет денег.
Нет денег — нет вакансий.
Бизнес пропал.
Нет бизнеса — нет вакансий.
Буквально неделю с небольшим назад цена на нордпуле вообще за евро перевалила за квт.
Плюс ндс, конечно. Было почти ровно €2 за квт с доставкой.
Чего не скажешь про родную европу.
На 5 с небольшим — полная остановка.
Но это не значит, что кто-то из специалистов пойдёт работать за такие деньги, если только нет большой семьи или заболел кто-то и срочно нужно поступление денюх.
Все в Штатах ищут, или опосредованно через Бахрейн или эмиратчиков и саудов на русских работают.
За 4000 приходят такие люди, что только %#ать и плакать.
Там таких зарплат отродясь не было, гигантские конторы типа представительства файко платят меньше 5.
Ты гермашку с лондоном или парижем не попутал, случайно? ;)
Первый удар приняла на себя периферия в виде восточной и южной европы, проебалты, полики, греки и гишпанцы.
Эникейщика наймёте за такие деньги.
В Штатах нормально всё, не считая цен на медстраховки, работы полно (для специалистов).
В европе — да, полная попа.
И людей вроде не хватает, но и денег на специалистов нет.
В гермашке сейчас могут €3200 старшему программисту и €3600 старшему аналитику предложить, ачётакова :(
Когда налоги вычтешь, тебя будет ждать коробка из под телевизора, за €150/мес сможешь поставить ее под мостом.